Tatonka Marsupio Hip & Bar Pouch BC - Grande marsupio con scomparto con cerniera, possibilità di fissaggio Molle per tasche aggiuntive, attaccabile al manubrio della bicicletta, 5 litri, Nero, 5

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,26 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Hip & Bar Pouch BC - Marsupio 3 l grigio

4 - 5 giorni lavorativi
42,70 €
Spedizione da 5,95 €
Tatonka Marsupio Hip & Bar Pouch BC - Grande marsupio con scomparto con cerniera, possibilità di fissaggio Molle per tasche aggiuntive, attaccabile al manubrio della bicicletta, 5 litri, Nero, 5

Offerta più conveniente

Marsupio grande e leggero della marca tedesca Tatonka Outdoor con molti scomparti e materiali robusti Parte posteriore imbottita in AirMesh per un maggiore comfort Fissaggio alla bicicletta o al manubrio dello scooter Passanti Molle per il fissaggio di tasche aggiuntive Cintura regolabile e maniglia
35,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka - Hip Belt Pouch - Marsupio 3 l turchese
16,94 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bag L 5l Waist Bag Nero
23,99 €
13 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bag M 3l Waist Bag Nero
20,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Hip Bottle Double 3 l nero rene bustina
42,32 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Hip Belt Pouch, marsupio, blu Onesize Navy
15,00 €
9 prezzi
skisports.it
Spedizione da 11,00 €