Tatonka Zaino da escursionismo Hike Pack 30 BC - Comodo zaino Bush Craft per escursioni con ventilazione posteriore e protezione dalla pioggia - 30 litri di volume - per uomini

Tatonka Hike Pack Zaino da trekking 57 cm stone grey olive (TAS029591)

Tatonka Zaino da escursionismo Hike Pack 30 BC - Comodo zaino Bush Craft per escursioni con ventilazione posteriore e protezione dalla pioggia - 30 litri di volume - per uomini

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
145,58 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Hike Pack BC 30 - Zaino da escursionismo olivia

4 - 5 giorni lavorativi
161,46 €
Spedizione gratuita

Tatonka Hike Pack 30 Zaino da trekking 57 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
163,32 €
Spedizione gratuita

Tatonka Zaino da escursionismo Hike Pack 30 BC - Comodo zaino Bush Craft per escursioni con ventilazione posteriore e protezione dalla pioggia - 30 litri di volume - per uomini

Disponibilità immediata
163,33 €
Spedizione gratuita

Tatonka Zaino da escursionismo Hike Pack 30 BC - Comodo zaino Bush Craft per escursioni con ventilazione posteriore e protezione dalla pioggia - 30 litri di volume - per uomini

Disponibilità immediata
167,04 €
Spedizione da 9,50 €

Tatonka Zaino da escursionismo Hike Pack 30 BC - Comodo zaino Bush Craft per escursioni con ventilazione posteriore e protezione dalla pioggia - 30 litri di volume - per uomini

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
177,87 €
Spedizione da 24,00 €

Tatonka Zaino da escursionismo Hike Pack 30 BC - Comodo zaino Bush Craft per escursioni con ventilazione posteriore e protezione dalla pioggia - 30 litri di volume - per uomini

Disponibilità immediata
183,50 €
Spedizione da 14,90 €

TATONKA Zaino sportivo verde scuro Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
244,95 €
Spedizione gratuita
Tatonka Zaino da escursionismo Hike Pack 30 BC - Comodo zaino Bush Craft per escursioni con ventilazione posteriore e protezione dalla pioggia - 30 litri di volume - per uomini

Offerta più conveniente

Zaino robusto e comodo da trasportare con rete posteriore ventilata per una ventilazione ottimale Con i suoi 30 litri di capacità, è perfetto per gite di un giorno e per escursioni di più giorni/gite in capanna Include copertura antipioggia nel vano del coperchio per proteggere lo zaino e il suo contenuto dall'umidità Utilizzo di materiali riciclati e impregnazione senza PFAS/PFC (privo di sostanze nocive) Molte possibilità di fissaggio ai passanti Molle sull'intero zaino
145,58 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

TATONKA zaino Hike Pack 20 Women Sage Green
113,36 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Tatonka Hike Pack Zaino 50 cm bordeaux red (TAS011691)
120,33 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tatonka Hike Pack 32l Backpack Blu Uomo
110,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
TATONKA Hike Pack 25 W - Donna - Rosso / Viola - Taglia unica- modello 2024
123,21 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Tatonka Hike Pack 27 - Zaino da trekking 54 cm (black) nero
113,97 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €