Tatonka Hike Pack 32l Backpack Blu Uomo

offerte usate a partire da

Tatonka Hike Pack 32l Backpack Blu Uomo

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
110,99 €
Spedizione da 4,99 €

Tatonka Hike Pack 32 - Zaino da escursionismo 57 cm (darker blue) blu

3-7 giorni lavorativi
113,23 €
Spedizione da 8,95 €

TATONKA zaino Hike Pack 32 Darker Blue

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,92 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka Hike Pack 32 Zaino da trekking 57 cm blu

2-3 giorni lavorativi
128,93 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Hike Pack 32 - Zaino da escursionismo blu

4 - 6 giorni lavorativi
136,45 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino sportivo blu Donna TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
199,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Hike Pack Zaino 50 cm bordeaux red (TAS011691)
120,33 €
2 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Tatonka Hike Pack Zaino 57 cm sage green (TAS011704)
113,23 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
TATONKA Hike Pack 25 W - Donna - Rosso / Viola - Taglia unica- modello 2024
115,84 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Tatonka Hike Pack 27 - Zaino da trekking 54 cm (black) nero
113,97 €
5 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Tatonka - Women's Hike Pack 25 - Zaino da escursionismo grigio
131,90 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Tatonka Hike Pack 32l Backpack Blu Uomo

Offerta più conveniente

Scopri lo zaino TATONKA Hike Pack 32L, il compagno ideale per le tue avventure escursionistiche. Progettato per comfort e prestazioni, questo zaino è la scelta perfetta per tour di più giorni, offrendo una capacità generosa in un pacchetto leggero e dal design curato. Che tu stia pianificando un weekend in montagna o un impegnativo trekking di due o tre giorni, l´Hike Pack 32L fornisce lo spazio e il supporto necessari per trasportare la tua attrezzatura con facilità.Il cuore di questo eccezionale zaino è l´innovativo sistema di trasporto Frame Vent. Questo avanzato sistema di schienale in rete ventilata è progettato per offrire un comfort di trasporto senza pari e un controllo climatico superiore. Il telaio leggero e flessibile in acciaio a molla consente un flusso d´aria massimo tra lo zaino e la schiena, riducendo significativamente la sudorazione e mantenendoti più fresco e asciutto durante le salite più faticose. Soprattutto, questo sistema offre una vestibilità perfetta fin da su
110,99 €
3 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)