Tatonka - Dry Sack - Sacca 18 l grigio
Tatonka Packsack Dry Sack (4L/10L/18L/30L/80L) - Wasserdichte Packbeutel mit Rollverschluss und Steckschließe - Aus recyceltem Polyester, Grigio, Ø 24 x 54 cm, moderno
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,48 €
Spedizione da 3,99 €
Tatonka - Dry Sack - Sacca 18 l grigio
4 - 5 giorni lavorativi
16,10 €
Spedizione da 5,95 €
1 varianti a partire da 14,29 €
Tatonka Packsack Dry Sack 18 l, sacchetto impermeabile con chiusura a rullo e chiusura a incastro, in poliestere riciclato, volume 18 litri (nero)
14,29 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,99 €