Tatonka Dry Sack Set III, sacca impermeabile, multi Onesize Assorted

TATONKA porta abiti Dry Sack Set III Assorted

Tatonka Dry Sack Set III, sacca impermeabile, multi Onesize Assorted

Prezzo più basso
5-8 giorni
39,00 €
Spedizione da 11,00 €

TATONKA porta abiti Dry Sack Set III Assorted

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,21 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka Dry Sack Set III Assorted

Disponibilità immediata
39,21 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka - Dry Sack Set III - Sacca 10 l / 18 l / 30 l grigio

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
40,01 €
Spedizione da 5,95 €

Tatonka Dry Sack Set III Assorted

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,11 €
Spedizione gratuita

Tatonka Dry Sack Set III Assorted

49,32 €
Spedizione gratuita

Tatonka Dry Sack Set III Assorted

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Tatonka Sacchetto porta abiti WP da 50 cm nero
30,80 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka Sacchetto porta abiti WP da 50 cm verde
30,80 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka WP Borsa porta abiti 70 cm verde
37,27 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka WP Borsa porta abiti 22 cm nero
30,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
TATONKA porta abiti Dry Sack Set III Black
32,53 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tatonka Dry Sack Set III, sacca impermeabile, multi Onesize Assorted

Offerta più conveniente

DRY SACK SET III è un set di sacchi a secco leggeri e impermeabili realizzati in poliestere riciclato. Ideale per organizzare bagagli e attrezzature, il set è composto da tre diverse misure: 10 litri, 18 litri e 30 litri. Grazie al rivestimento in PU, alle cuciture nastrate e alla chiusura a rotolo, le borse sono impermeabili e garantiscono che il contenuto rimanga asciutto. Il prodotto porta il marchio GREEN by Tatonka, che indica l'uso di materiali sostenibili ed ecologici che soddisfano elevati standard di funzionalità e qualità. Specifiche e caratteristiche: - Set di 3 misure: 10 l (Ø 18,5 x 28 cm), 18 l (Ø 24 x 34 cm), 30 l (Ø 30 x 40 cm) - Regolazione del volume - Realizzato con materiali riciclati - VERDE di Tatonka - Impermeabile con cuciture nastrate - Pratico set da 3 - Chiusura a rotolo con fibbia di chiusura laterale - Peso: 210 g (set) - Materiale: reTex Cover
39,00 €
5-8 giorni
skisports.it