TATONKA borsa da toilette Care Barrel Navy blu scuro

Tatonka - Care Barrel 3 - Borsetta da toilette blu

TATONKA borsa da toilette Care Barrel Navy blu scuro

Prezzo totale più basso
Unknown
21,60 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Care Barrel - Beauty case 26 cm (navy) blu

3-7 giorni lavorativi
25,44 €
Spedizione da 8,95 €

TATONKA Care Barrel Navy

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka - Care Barrel 3 - Borsetta da toilette blu

4 - 6 giorni lavorativi
28,45 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

TATONKA Care Barrel Titan Grey
24,46 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Care Barrel Care Barrel Borsa da toilette 26 cm black (2787-040)
20,99 €
9 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka - Care Barrel 3 - Borsetta da toilette grigio
25,44 €
3 prezzi
markenkoffer.it/
Spedizione da 8,95 €
Tatonka Care Barrel borsa cosmetica da viaggio rossa 2787.047
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Care Barrel Care Barrel Borsa da toilette 26 cm navy (2787-004)
19,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
TATONKA borsa da toilette Care Barrel Navy blu scuro

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Il Tatonka Care Barrel offre un ampio scomparto principale organizzato con tre tasche a incastro, un pratico scomparto con cerniera in rete e cinghie di fissaggio per mantenere ordine tra i cosmetici. FACILE DA APPENDERE - Grazie al gancio integrato e alla cordicella di sicurezza, questo beauty case può essere appeso comodamente ovunque, dalla stanza d'hotel al tendone da campeggio, risparmiando prezioso spazio d'appoggio. SPECCHIO INCLUSO - Il set comprende uno specchio rimovibile che facilita le operazioni di trucco o rasatura ovunque ci si trovi, rendendo questo accessorio un compagno di viaggio ideale e completo per ogni esigenza. STRUTTURA COMPATTA - Con dimensioni di 25,5 x 11 x 12 cm e un peso ridotto di soli 175 g, il Tatonka Care Barrel è maneggevole e poco ingombrante, perfetto per essere riposto facilmente in qualsiasi tipo di bagaglio. MATERIALI ROBUSTI - Realizzato al 100% in poliestere di alta qualità, questo beauty case garantisce una lunga durata ed è dotato di una robusta cerniera bidirezionale che assicura una chiusura pratica e sicura del contenuto.
21,60 €
Unknown
Amazon.it