TATONKA borsa da toilette Care Barrel Sage Green verde

Prezzo totale più basso
Unknown
22,08 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Care Barrel - Beauty Case 26 cm (sage green) verde

3-7 giorni lavorativi
25,44 €
Spedizione da 8,95 €

TATONKA Care Barrel Sage Green

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,63 €
Spedizione da 8,90 €

TATONKA borsa da toilette Care Barrel Sage Green verde

Disponibilità immediata
25,64 €
Spedizione da 8,90 €

Tatonka - Care Barrel 3 - Borsetta da toilette verde

4 - 5 giorni lavorativi
26,96 €
Spedizione da 5,95 €

TATONKA borsa da toilette Care Barrel Sage Green verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,09 €
Spedizione gratuita
TATONKA borsa da toilette Care Barrel Sage Green verde

Offerta più conveniente

DESIGN FUNZIONALE - Questo beauty case Tatonka Care Barrel dispone di un gancio integrato che permette di appenderlo comodamente in hotel, in bagno o in tenda, ottimizzando lo spazio e mantenendo i prodotti sempre a portata di mano. EQUIPAGGIAMENTO PRATICO - L'interno è organizzato in modo intelligente con tre scomparti a inserimento, una tasca a rete con cerniera, una cinghia di fissaggio e un cordino di sicurezza per garantire stabilità anche quando il beauty è pieno. SPECCHIO INCLUSO - Il set comprende un pratico specchio rimovibile che si rivela essenziale durante i viaggi, facilitando le operazioni di cura personale e rasatura ovunque ci si trovi, grazie alla sua facile rimozione dal vano interno. DIMENSIONI E PESO - Con misure compatte di 25,5 x 11 x 12 cm e un peso ridotto di soli 175 grammi, questa borsa per cosmetici è estremamente maneggevole e poco ingombrante, ideale per essere riposta facilmente in ogni tipo di valigia. QUALITÀ E DETTAGLI - Realizzato in materiale robusto al 100% poliestere, è dotato di una chiusura a cerniera bidirezionale, un manico per il trasporto di circa 20 cm e fibbie laterali per una maggiore versatilità durante il fissaggio.
22,08 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka - Zaino da Pesca con seggiolino, Verde (Verde), 42 Centimetri
70,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
TATONKA Borsa da spiaggia blu Donna TATONKA One Size
59,95 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Tatonka Traveller Pack 35 - Zaino da viaggio 17 53 cm (black) nero
126,00 €
3 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Tatonka Borsa frigo 30 cm bordeauxred (2914-047)
30,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Tatonka carrello con scomparto per laptop Travel Roller 60 Black grigio scuro
249,99 €
2 prezzi
All4Golf IT
Spedizione gratuita