Tatonka Unisex - Adulti SQZY Pouch XL Borsa Lighter Green 5 L

Tatonka Borsa Sqzy Pouch Xl 5l

Tatonka Unisex - Adulti SQZY Pouch XL Borsa Lighter Green 5 L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,46 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Unisex - Adulti SQZY Pouch XL Borsa Lighter Green 5 L

Disponibilità immediata
19,93 €
Spedizione da 11,99 €

Tatonka SQZY Pouch XL, sacca, verde XL Lighter Green

5-8 giorni
20,00 €
Spedizione da 11,00 €

Tatonka Unisex - Adulti SQZY Pouch XL Borsa Lighter Green 5 L

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,76 €
Spedizione gratuita
Tatonka Unisex - Adulti SQZY Pouch XL Borsa Lighter Green 5 L

Offerta più conveniente

Cubi da imballaggio della marca tedesca Tatonka per esterni con apertura a zip e volume di 5 litri. Realizzato in materiale estremamente leggero Pratico: il coperchio della borsa può essere aperto completamente, il che consente di riporre i vestiti ordinatamente. Ideale per ordinare i bagagli in uno zaino, borsa da viaggio e valigia o come borsa per la conservazione nella vita di tutti i giorni Robusto: grazie alla struttura fine ripstop e al rivestimento (esterno: silicone; interno: poliuretano), il cubo di imballaggio ha un'elevata stenza allo strappo Facile da usare: con coperchio incernierato e cerniera a due vie per un facile utilizzo I prodotti internazionali hanno termini diversi, sono venduti dall'estero e possono differire dai prodotti locali, comp il formato, le indicazioni e la lingua del prodotto, dell'etichettatura o delle istruzioni.
19,46 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tatonka - SQZY Zip Bag 2 - Borsa 2 l blu
11,87 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
TATONKA SQZY Compression Pouch L Black
24,90 €
3 prezzi
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka - Sqzy Compression Pouch M - Sacca 4 l / 6 l grigio/blu
23,06 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tatonka Borsa SQZY 20 cm bianco
20,00 €
Vai al negozio
bagaglio.it
Spedizione da 4,95 €
Tatonka SQZY - Borsa impermeabile da 5 litri, ultraleggera, con chiusura a rotolo e cuciture nastrate, ideale per ordinare bagagli da viaggio, 5 litri, senza PFAS e PFC, Nero, 5 l, Sacco impermeabile
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €