TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Tatonka Borsa Da Toilette Travelcare S

TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Travelcare S Wash Bag Rosso

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tatonka Small Travelcare, borsa da toilette, rosso Onesize Bordeaux Red

5-8 giorni
23,00 €
Spedizione da 11,00 €

TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Disponibilità immediata
24,83 €
Spedizione da 11,99 €

TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Disponibilità immediata
25,64 €
Spedizione da 8,90 €

TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

28,35 €
Spedizione da 3,99 €

TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Disponibilità immediata
31,49 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka 2296 - Zaino da Trekking con seggiolino Petri, capacità: 35 Litri, Colore: Verde Oliva
136,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
TATONKA Borsa da spiaggia blu / bianco Donna TATONKA One Size
73,76 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Tatonka - Zaino da Pesca con seggiolino, Verde (Verde), 42 Centimetri
91,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
TATONKA Borsa da spiaggia blu Donna TATONKA One Size
53,96 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
TATONKA Small Travelcare Bordeaux Red

Offerta più conveniente

Forma piatta, salvaspazio Specchio rimovibile e infrangibile Gancio girevole per appenderlo Tasca a rete con cerniera Grande scomparto piatto con cerniera per riporre ad esempio un asciugamano da esterno Tre piccoli scomparti Chiusura con fibbia Beauty case perfetto per viaggi, attività all'aperto, trekking, campeggio, sport e uso quotidiano Dettagli: dimensioni: 25 x 17 x 4 cm // Peso: 160 grammi // Materiale: T-Rain Rip (100% poliammide), 450 HD Polyoxford (100% poliestere) Prodotto equo: i prodotti della marca tedesca per esterni Tatonka sono realizzati in stabilimenti di produzione propri, equi, sociali e trasparenti
18,99 €
Amazon.it