TATONKA zaino Akela 35 Stone Grey Olive

Tatonka Akela 35 Stone Grey Olive

offerte usate a partire da

TATONKA zaino Akela 35 Stone Grey Olive

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,31 €
Spedizione gratuita

Tatonka Akela 35 Stone Grey Olive

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,21 €
Spedizione gratuita

Tatonka Akela 35 Zaino da trekking 59 cm oliva

2-3 giorni lavorativi
137,54 €
Spedizione gratuita

Zaino da trekking Tatonka Akela 35

Consegna in 5 giorni lavorativi
137,99 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Akela 35 - Zaino da escursionismo olivia

4 - 6 giorni lavorativi
145,55 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino 'Akela' oliva / bianco Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
210,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Akela 35 Black
126,00 €
4 prezzi
skisports.it
Spedizione gratuita
Tatonka Akela - Zaino da trekking da 35 l, per ragazzi, con sistema posteriore regolabile e due ampie tasche laterali con cerniera, capacità 35 litri
149,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Tatonka Akela 45, zaino, nero 45L BLACK
151,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
TATONKA zaino Akela 35 Stone Grey Olive

Offerta più conveniente

Colore: Verde / Tipo: Zaino / Colore produttore: Stone Grey Olive / Volume: Piccola / Fino a 45L / Materiale: Poliammide, poliestere / Stile: Zaino / Modello: Akela 35 / Chiusura: Cerniera / Reparto: Bambino unisex / Occasione: Casual, Sport / Caratteristiche: Spallina regolabile, Resistente all'acqua, Traspirante, Regolabile / Nome del colore: Stone Grey Olive
126,31 €
ebay.it