Tatonka Akela 35L, zaino, nero 35L Black

Tatonka Akela 35 Black

Tatonka Akela 35L, zaino, nero 35L Black

Prezzo totale più basso
5-8 giorni
126,00 €
Spedizione gratuita

Tatonka Akela 35 Zaino da trekking 59 cm nero

2-3 giorni lavorativi
137,98 €
Spedizione gratuita

Tatonka - Akela 35 - Zaino da escursionismo grigio/nero

4 - 6 giorni lavorativi
142,36 €
Spedizione gratuita

TATONKA Zaino 'Akela' nero / bianco Uomo TATONKA One Size

3 - 4 giorni lavorativi
210,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Tatonka Akela 35 Stone Grey Olive
126,31 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tatonka Akela - Zaino da trekking da 35 l, per ragazzi, con sistema posteriore regolabile e due ampie tasche laterali con cerniera, capacità 35 litri
149,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Tatonka Akela 45, zaino, nero 45L BLACK
151,00 €
Vai al negozio
skisports.it
Spedizione gratuita
Tatonka Akela 35L, zaino, nero 35L Black

Offerta più conveniente

Appositamente progettato per gli adolescenti, lo zaino da trekking Tatonka Akela 35 è ideale per i viaggi di esplorazione, i campi tendati e i brevi spostamenti. Lo zaino è dotato del sistema flessibile V Comfort Vario, che può essere regolato in base alle diverse lunghezze della schiena, assicurando che la cintura anca si adatti correttamente e trasferisca efficacemente il peso. In questo modo si ottiene un'esperienza di trasporto favorevole alla schiena. Il sistema offre un'ampia gamma di opzioni di regolazione della lunghezza della schiena. Lo scomparto principale è completamente espandibile e facilita l'imballaggio. Lo scomparto inferiore separato è tradizionalmente destinato a contenere il sacco a pelo, ma può anche essere utilizzato per separare i vestiti sporchi da quelli puliti. Lo zaino è dotato di due ampie tasche laterali con cerniera, dietro le quali si trova un canale aperto per i pali della tenda. I passanti per il materiale sul coperchio, le tasche frontali e laterali e
126,00 €
5-8 giorni
skisports.it