Tastiera wireless split Logitech ERGO K860 in Grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
109,99 €

Logitech Ergo K860 - Grafite US INTL - INTNL QWERTY, Grafit

Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

Logitech Ergo K860 Tastiera da tavolo RF senza fili + Bluetooth US International Graphite - Nouvo

11 giorni lavorativi
121,68 €
Spedizione da 4,99 €

Logitech Tastatur Ergo K860 Accessori per computer graphite Originale 920-010108

Disponibile in 2-4 giorni
133,04 €
Spedizione da 4,90 €

Logitech Tastatur Ergo K860 Accessori per computer graphite Originale 920-010108

Disponibile in 2-4 giorni
133,65 €
Spedizione gratuita

Logitech Tastatur Ergo K860 Accessori per computer graphite Originale 920-010108

Disponibile in 2-4 giorni
133,65 €
Spedizione gratuita

Logitech Ergo K860 graphite US Layout Tastiera QWERTY 920-010108

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,95 €
Spedizione da 6,90 €

Logitech Tastiera Ergo K860 Ufficio Wireless Grafite con Riposo del Polso

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,10 €
Spedizione gratuita

Logitech ERGO K860 - tastiera - wireless - 2,4 GHz, Bluetooth 5.0

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tastiera wireless split Logitech ERGO K860 in Grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)

Offerta più conveniente

Acquista ERGO K860. Dotata di design diviso ergonomico, supporto per i polsi con imbottitura, piedini inclinati, tastierino numerico integrato, doppia connettività Bluetooth e Unifying, fino a 2 anni di durata della batteria e altro ancora. Tastiera wireless split Logitech ERGO K860 in Grafite, Inglese Internazionale (QWERTY)
109,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/

Prodotti simili

Tastiera Lenovo Go Split Grigio Qwerty in Spagnolo
162,34 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Tastiera wireless split Logitech ERGO K860 in Grafite, Italiano (QWERTY)
109,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Go Wireless Split Keyboard RF Wireless Desktop Grigio Francese - Nouvo
200,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)
338,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita