Tastiera wireless split Logitech ERGO K860 in Grafite, Italiano (QWERTY)

Risparmia sull'usato -25 %
offerte usate a partire da 82,95 €

Tastiera wireless split Logitech ERGO K860 in Grafite, Italiano (QWERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
109,99 €

Logitech - Ergo K860 920-010106

2-3 giorni
111,99 €
Spedizione da 5,99 €

Logitech Ergo K860 - Graphite Ita MEDITER-412 920-010106

1/2 giorni
131,99 €
Spedizione gratuita

920-010106 Logitech ERGO K860

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,41 €
Spedizione da 8,50 €

TASTIERA LOGITECH ERGO K860 2.4 GHz,Bluetooth 5.0 Colore Grafite - Nouvo

2 giorni lavorativi
142,48 €
Spedizione gratuita

Logitech Tastiera Ergonomica K860 RF senza fili e Bluetooth Italiana Nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,10 €
Spedizione gratuita

Logitech ERGO K860 tastiera RF senza fili + Bluetooth Italiano Grafite

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,36 €
Spedizione gratuita

Logitech Tastiera computer K SERIES K860 Ergo Split Black 920 010106

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
152,99 €
Spedizione gratuita

LOGITECH ERGO K860 TASTIERA WIRELESS BLUETOOTH 2.4GHz LAYOUT ITALIANO GRAPHITE

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,57 €
Spedizione gratuita
Tastiera wireless split Logitech ERGO K860 in Grafite, Italiano (QWERTY)

Offerta più conveniente

Acquista ERGO K860. Dotata di design diviso ergonomico, supporto per i polsi con imbottitura, piedini inclinati, tastierino numerico integrato, doppia connettività Bluetooth e Unifying, fino a 2 anni di durata della batteria e altro ancora. Tastiera wireless split Logitech ERGO K860 in Grafite, Italiano (QWERTY)
109,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/

Prodotti simili

Tastiera Lenovo Go Split Grigio Qwerty in Spagnolo
162,34 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
ASUS Tastatur ROG Falcata DE (90MP043H-BKDA20)
338,41 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo Go Wireless Split Keyboard RF Wireless Desktop Grigio Francese - Nouvo
200,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tastiera wireless split Logitech ERGO K860 in Grafite, Svizzero (QWERTZ)
109,99 €
Vai al negozio
logitech.com/it-it/