Tastiera wireless con illuminazione Logitech MX Keys Mini in Rosa, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)

Logitech Tastiera MX Keys Mini senza fili RF e Bluetooth Illuminata QWERTY Nordica Rosa

Tastiera wireless con illuminazione Logitech MX Keys Mini in Rosa, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)

Prezzo più basso
4-7 giorni lavorativi
99,99 €

Logitech - MX Keys Mini Minimalist Wireless Illuminated Keyboard - Nordic Layout

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,76 €
Spedizione gratuita
Tastiera wireless con illuminazione Logitech MX Keys Mini in Rosa, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)

Offerta più conveniente

Acquista MX Keys Mini. Formato minimal, tasti retroilluminati con profilo concavo, struttura robusta, tasti per emoji e dettatura, illuminazione intelligente e molto altro. Tastiera wireless con illuminazione Logitech MX Keys Mini in Rosa, Danese/Norvegese/Svedese/Finlandese (QWERTY)
99,99 €
4-7 giorni lavorativi
logitech.com/it-it/

Prodotti simili

Logitech MX Keys S - Nouvo
118,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Logitech MX Keys S Combo per Mac, tastiera e mouse wireless con palm rest, tastiera retroilluminata, mouse wireless a scorrimento rapido, Bluetooth USB C per MacBook Pro, Macbook Air, iMac,iPad-QWERTY
199,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech Tastiera MX Keys S per Mac Space Gray/Pale Gray
119,99 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech Mx Keys Mini Wireless Keyboard Nero
99,99 €
4 prezzi
logitech.com/it-it/