Logitech MX Keys S per Mac, tastiera wireless, fluida, digitazione precisa come quella di un computer portatile, Bluetooth USB C ricaricabile per MacBook Pro, Macbook Air, iMac, iPad - ITA QWERTY

Logitech Tastiera MX Keys S per Mac Space Gray/Pale Gray

Logitech MX Keys S per Mac, tastiera wireless, fluida, digitazione precisa come quella di un computer portatile, Bluetooth USB C ricaricabile per MacBook Pro, Macbook Air, iMac, iPad - ITA QWERTY

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,99 €
Spedizione gratuita

MX KEYS S FOR MAC - SPACE GREY ITA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,79 €
Spedizione gratuita

Logitech MX Keys S per Mac tastiera Casa Bluetooth QWERTY Italiano Grigio - Nouvo

6 giorni lavorativi
252,00 €
Spedizione da 4,99 €

Tastiera Logitech MX Keys S membrana Layout IT retroilluminata Bluetooth Mac

>72h
279,00 €
Spedizione gratuita
Logitech MX Keys S per Mac, tastiera wireless, fluida, digitazione precisa come quella di un computer portatile, Bluetooth USB C ricaricabile per MacBook Pro, Macbook Air, iMac, iPad - ITA QWERTY

Offerta più conveniente

Ideale per Mac: con layout dei tasti Mac, finiture Apple abbinate, funzioni Logi Options+ per macOS (1) e ricarica USB-C, Logitech MX Keys S for Mac si adatta perfettamente ai tuoi prodotti Apple Esperienza di digitazione fluida: profilo simile a quello di un laptop con tasti dalla superficie concava sagomati per le dita; digita in modo rapido, fluido e preciso su questa tastiera wireless Bluetooth per Mac Automatizza le attività ripetitive con Logitech: Con l'applicazione Logi Options+ (1) crea e condividi facilmente smart actions per delle scorciatoie che consentono di eseguire più azioni con un solo tasto Illuminazione Più Smart: I tasti della tastiera retroilluminata si illuminano all'avvicinarsi delle mani e si adattano all'ambiente; per personalizzare l’illuminazione, utilizza Logi Options+ (1) Più comfort, più concentrazione: lavora comodamente più a lungo grazie a un design a basso profilo e a un'angolazione ottimale della tastiera che favorisce la postura dei polsi Connessione a più dispositivi Apple: lavora senza interruzioni su un massimo di 3 dispositivi macOS, iPadOS, iOS tramite Bluetooth Low Energy (2) Abbinala a MX Master 3S per Mac: associa qualsiasi tastiera e mouse wireless MX per Mac con Logi Options+ (1) e lavora, trasferisci testi e file tra un massimo di 3 computer Apple Realizzata con plastica riciclata: le parti in plastica di Logitech MX Keys S for Mac includono plastica riciclata post-consumo certificata; 26% per Space Gray e 11% per Pale Gray (5)
119,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Logitech MX Keys S - Nouvo
121,10 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Logitech MX Keys S Combo per Mac, tastiera e mouse wireless con palm rest, tastiera retroilluminata, mouse wireless a scorrimento rapido, Bluetooth USB C per MacBook Pro, Macbook Air, iMac,iPad-QWERTY
199,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Logitech Mx Keys Mini Wireless Keyboard Nero
99,99 €
4 prezzi
logitech.com/it-it/
Logitech MX Keys Tastiera, Layout Scandinavo Qwerty, Grigio
225,69 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 27,10 €