Corsair K70 CORE TKL WIRELESS RGB Tenkeyless Tastiera meccanica da gioco - Switch lineari V2 rossi pre-lubrificati MLX Red v2 - Isolamento acustico - Copritasti ABS a doppio colpo - QWERTY NA
Tastiera Gaming Meccanica - CORSAIR - K70 Core TKL Wireless RGB - Interruttori Lineari MLX Red v2 - Tenkeyless - Retroilluminata
Prezzo più basso
4-6 giorni
186,24 €
Spedizione gratuita
Corsair K70 CORE TKL WIRELESS RGB Tenkeyless Tastiera meccanica da gioco - Switch lineari V2 rossi pre-lubrificati MLX Red v2 - Isolamento acustico - Copritasti ABS a doppio colpo - QWERTY NA
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
213,72 €
Spedizione da 4,99 €
Corsair K70 CORE TKL WIRELESS RGB Tenkeyless Tastiera meccanica da gioco - Switch lineari V2 rossi pre-lubrificati MLX Red v2 - Isolamento acustico - Copritasti ABS a doppio colpo - QWERTY NA
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
262,09 €
2 varianti a partire da 169,99 €
Tastiera Da Gioco - Corsair - K70 Core Tkl Wireless - Rgb, Interruttori Mlx Red v2
169,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair K70 CORE TKL tastiera Gaming USB QWERTY Inglese UK Nero (CORSAIR K70 CORE TKL RGB KB MGX RED) - Versione UK
110,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Tastiera PC 1326 con filo per Computer/Laptop/Notebook
125,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,70 €