Corsair K70 Core TKL RGB Tastiera da Gioco Meccanica senza Chiave - Interruttori Lineari MLX Red v2 Pre-Lubrificati - Doppio Strato di Attenuazione del Suono - Tappi chiave in ABS - AZERTY FR - Nero
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,17 €
Spedizione gratuita
CORSAIR - Modello di prodotto : Tastiera meccanica da gioco K70 CORE TKL RGB - Nouvo
3 giorni lavorativi
128,98 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 89,90 €
Corsair K70 CORE TKL RGB Tastiera da Gioco Meccanica Tenkeyless - Nero
89,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tastiera Wireless Corsair K70 Nero Qwerty portoghese
119,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,79 €
Corsair K70 Core Tkl Rgb - Tastatur - Tkl - Hintergrundbeleuchtet - Usb - Qwertz - Deutsch - Tastenschalter: Corsair Mlx Red V2 - Schwarz (cH-911911e
150,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair K70 CORE TKL tastiera Gaming USB QWERTY Inglese UK Nero (CORSAIR K70 CORE TKL RGB KB MGX RED) - Versione UK
110,78 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Tastiera PC 1326 con filo per Computer/Laptop/Notebook
125,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,70 €
CORSAIR Tastiera meccanica da gioco K70 CORE RGB cablata con resto del palmo - Interruttori lineari rossi MLX pre-luminosi, SOCD, copritasti dipinti in ABS, riduzione del rumore, quadrante di
148,34 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita