Targus VersaVu Bluetooth Keyboard Case for iPad Pro 13-inch (M4) UK Slim Prote

Targus VersaVu QWERTY Inglese UK Bluetooth Nero NEW

Targus VersaVu Bluetooth Keyboard Case for iPad Pro 13-inch (M4) UK Slim Prote

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,42 €
Spedizione gratuita

Targus VersaVu QWERTY Inglese UK Bluetooth Nero (Targus Versavu - Keyboard and f

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
162,86 €
Spedizione da 17,95 €

Targus VersaVu QWERTY Inglese UK Bluetooth Nero NEW

Spedito in 7 giorni
172,07 €
Spedizione gratuita

Targus Versavu Qwerty Inglese Uk Bluetooth Nero (targus Versavu - Keyboard And Folio Case [keyboard Case] - With Trackpad - Backlit - Wireless - Blue

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
202,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Targus VersaVu Nordic Bluetooth Nero NEW
172,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
Targus VersaVu QWERTY Nordic Bluetooth Nero NEW
127,45 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Targus VersaVu Bluetooth Keyboard Case for iPad Pro 13-inch (M4) UK Slim Prote

Offerta più conveniente

Colore: Black / Upc: 5063194002835 / Title: Targus VersaVu Bluetooth Keyboard Case for iPad Pro 13-inch (M4) / MPN: THZ989UK / eBay Product ID (ePID): 27085379889 / Caratteristiche: Bluetooth / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 260 mm / Compatibile con: iPad Pro 13-inch (M4) / Gtin: 5063194002835 / Brand: Targus / Tipo: Cases / EAN: 5063194002835 / Peso: 850 g / Materiale: Plastic / Marca: Targus / Altezza: 31 mm / Connettività: Bluetooth
162,42 €
ebay.it