Targus VersaVu Nordic Bluetooth Nero NEW

Prezzo totale più basso
Spedito in 5 giorni
149,43 €
Spedizione gratuita

Targus Versavu - Tastatur Und Folioh?lle - Mit Trackpad - Hinterleuchtet - Kabellos - Bluetooth 5.0 - Qwerty - Nordisch - Schwarz (thz989no)

Disponibilità immediata
172,23 €
Spedizione da 40,00 €

Targus VersaVu Nordic Bluetooth Nero (VersaVu Bluetooth Keyboard - case for iPad

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,41 €
Spedizione da 17,03 €

Targus Versavu - Tastatur Und Folioh?lle - Mit Trackpad - Hinterleuchtet - Kabellos - Bluetooth 5.0 - Qwerty - Nordisch - Schwarz (thz989no)

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
201,99 €
Spedizione da 15,00 €

Targus Versavu - Tastatur Und Folioh?lle - Mit Trackpad - Hinterleuchtet - Kabellos - Bluetooth 5.0 - Qwerty - Nordisch - Schwarz (thz989no)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
237,00 €
Spedizione gratuita

Targus Versavu - Tastatur Und Folioh?lle - Mit Trackpad - Hinterleuchtet - Kabellos - Bluetooth 5.0 - Qwerty - Nordisch - Schwarz (thz989no)

Disponibilità immediata
237,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Targus VersaVu Nordic Bluetooth Nero
137,51 €
3 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Targus VersaVu QWERTY Nordic Bluetooth Nero NEW
127,45 €
Vai al negozio
ldc.it
Spedizione gratuita
Targus VersaVu Nordic Bluetooth Nero NEW

Offerta più conveniente

Targus VersaVu, Nordic, Trackpad, Apple, iPad Pro 13" (M4), Nero, Uretano termoplastico (TPU)
149,43 €
Spedito in 5 giorni
ldc.it