Targus - Accessories Caricatore da Parete GaN da 65 W

Targus Accessori Caricatore da Parete GaN 65 W

Targus - Accessories Caricatore da Parete GaN da 65 W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,90 €
Spedizione da 14,49 €

Targus APA803GL Caricabatterie per dispositivi mobili Universale Nero AC Ricarica rapida Interno NEW

Spedito in 5 giorni
77,68 €
Spedizione gratuita

ADATTATORE PER CARICABATTERIE TARGUS CARICABATTERIE GAN DA 65 W - MULTI PORT - CON ADATTATORI DA VIAGGIO - Nouvo

6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

DELL APB081GL 24000 mAh Grigio
171,75 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
Targus Caricatore USB-C da 45 W, nero (APA106EUZ)
35,91 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Targus USB-C AC U APA95EU
142,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Targus Docking Station USB-C 2 x HDMI 1GbE Caricatore Nero
198,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Caricatore per laptop Targus APA107EU 65W
30,82 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Targus - Accessories Caricatore da Parete GaN da 65 W

Offerta più conveniente

Ricarica più dispositivi da laptop a telefoni Adatto ai viaggi con spine globali intercambiabili (funziona in oltre 140 paesi in Americhe, Europa, Asia e Australia) 1 porta USB-C Power Delivery (singola porta fino a 65 W) Rebbi pieghevoli per spine americane per un facile trasporto La tecnologia GaN funziona in modo più efficiente, più fresco e dura più a lungo
36,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it