Caricatore da Viaggio TARGUS Hyper 70W GaN USB-C 3 Porte + USB-A Bianco

5099212 CARICATORE DA VIAGGIO 70W HYPER WH USB-C GAN (3C+1A) BIANCO

Caricatore da Viaggio TARGUS Hyper 70W GaN USB-C 3 Porte + USB-A Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
65,99 €
Spedizione gratuita

Hyper - Hyperjuice 70W Usb-C Gan Travel Charger (3C+1A) - White NUOVO

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,33 €
Spedizione gratuita

Hyper Targus Hyper

4-6 giorni
107,99 €
Spedizione gratuita

Caricatore da Viaggio TARGUS Hyper 70W GaN USB-C 3 Porte + USB-A Bianco

Offerta più conveniente

Garantisci una ricarica rapida efficiente e sicura ovunque con il caricatore TARGUS Hyper 70W ideale per professionisti e tech lovers in movimento. Caratteristiche Caricatore da Viaggio TARGUS Hyper Tecnologia GaN avanzata. Il caricatore sfrutta il Gallium Nitride per offrire un'efficienza energetica superiore riducendo le dimensioni e il peso senza compromettere la potenza erogata fino a 70W. Questa tecnologia garantisce una dissipazione termica ottimale e un rendimento stabile anche durante carichi intensivi assicurando sicurezza e prestazioni elevate. Multiporta versatile. Dotato di 3 porte USB-C e 1 porta USB-A è progettato per gestire simultaneamente smartphone tablet e laptop con un flusso di corrente stabile e adattato ai requisiti di ogni dispositivo. Ciò permette di ottimizzare i tempi di ricarica e la produttività mantenendo compatibilità globale con standard di connettività internazionali. Design compatto ed ergonomico. La struttura elegante e minimalista in bianco puro è st
65,99 €
>72h
PC Componentes IT