Tappi auricolari monouso Uvex X-fit 2112001

offerte usate a partire da

Tappi auricolari monouso Uvex X-fit 2112001

Prezzo totale più basso
Express 24H
2,40 €
Spedizione da 6,90 €

Uvex 2112 001 Ohrstöpsel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,00 €
Spedizione gratuita

Uvex 2112 001 Ohrstöpsel

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
41,00 €
Spedizione gratuita

uvex tappi auricolari monouso x-fit, 200 paia Protezione udito

Spedizione entro 9 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,99 €
Spedizione da 6,90 €

Scatola con 200 paia di tappi per orecchie uvex, UVEX 2112.001

2-4 giorni lavorativi
44,37 €
44.37
Spedizione da 9,99 €

Uvex 2112 001 Ohrstöpsel

Disponibilità immediata
45,51 €
Spedizione da 10,82 €

Uvex Orecchiorstappi per orecchie X-Fit 2112001 Verde Snr 37 Db (21120)-M (200 pezzi)

8 Giorni lavorativi
46,89 €
Spedizione da 9,99 €

Uvex 2112 001 Ohrstöpsel

Disponibilità immediata
49,30 €
Spedizione da 6,99 €

Uvex 2112 001 Ohrstöpsel

Disponibilità immediata
53,78 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Scatola ricariche tappi auricolari protettivi monouso uvex hi-com , 300 paia, sfusi
76,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
TAPPI AURIC RUMORE MONO 4PZ
4,06 €
8 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
HOWARD LEIGHT - Set di inserti auricolari, 200 paia Bilsom 303L R200
24,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,45 €
Inserti auricolari modellabili 1100 - SNR 37 dB - arancione - 3M - conf. 200 paia
37,52 €
4 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Tappi auricolari monouso Uvex X-fit 2112001

Offerta più conveniente

Descrizione del prodotto I tappi per orecchie monouso Uvex X-fit 2112001 rappresentano una soluzione efficace per la protezione uditiva in ambienti ad alto rumore. Progettati per offrire un'ottima attenuazione, questi inserti auricolari sono ideali per chi lavora in contesti industriali o in situazioni in cui è necessario proteggere il canale uditivo da suoni pericolosi. Vantaggi per te Utilizzando i tappi Uvex X-fit 2112001, potrai beneficiare di una protezione uditiva superiore, riducendo il rischio di danni all'udito. La loro tecnologia innovativa garantisce un comfort prolungato, permettendoti di concentrarti sulle tue attività senza distrazioni. Inoltre, la loro conformità alle normative di sicurezza europee ti offre serenità durante l'uso. Caratteristiche tecniche Questi tappi per orecchie sono dotati di una proprietà di attenuazione del rumore di 37 Decibel, offrendo una protezione efficace in ambienti rumorosi. La tecnologia X Grip consente un adattame
2,40 €
Express 24H
gecosafe.com