Tappi auricolari monouso - diametro 12 mm - SNR 37 dB - rosso - Deltaplus - disp

DELTAPLUS - CONIC2V200 - Tappi auricolari monouso - diametro 12 mm - SNR 37 dB - rosso - Deltaplus - dispenser da 200 paia - 73573 - Conf. da 1 Pz. - CONIC2V200

offerte usate a partire da

Tappi auricolari monouso - diametro 12 mm - SNR 37 dB - rosso - Deltaplus - disp

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,94 €
Spedizione da 9,90 €

DELTAPLUS Tappi auricolari CONIC

5-10 giorni lavorativi
30,69 €
Spedizione da 14,90 €

Inserti Auricolari Monouso Delta Plus - CONIC2V200 (Rosso Conf. 400)

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,09 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Tappi auricolari monouso - diametro 12 mm - SNR 37 dB - rosso - Deltaplus - disp
27,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Tappi auricolari monouso - diametro 12 mm - SNR 37 dB - rosso - Deltaplus - disp

Offerta più conveniente

27,94 €
ebay.it