Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Rosa Cipria

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Straight - Curly spazzola per districare i capelli colore rosa Unisex

offerte usate a partire da

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Rosa Cipria

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,19 €
3.05 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler Millennial Pink 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
12,23 €
Spedizione da 7,50 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler spazzola piatta per tutti i tipi di capelli Millennial Pink 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,00 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Rosa Cipria

Disponibilità immediata
14,50 €
Spedizione da 5,50 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Rosa Cipria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,90 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Rosa Cipria

Disponibilità immediata
15,58 €
Spedizione gratuita

Spazzola Capelli Districante TANGLE TEEZER The Wet Detangler Millennial Pink

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione gratuita

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Millenial Pink

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
17,75 €
Spedizione da 5,90 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Rosa Cipria

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tangle Teezer The Ultimate Styler Rosa
11,97 €
11 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer The Wet Detangler Mini colore Dopamine Pink
9,49 €
14 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Tangle Teezer The Original colore Panther Black
11,45 €
11,45 EUR / St.
18 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Rosa Cipria

Offerta più conveniente

PER TUTTI I TIPI DI CAPELLI: Tangle Teezer Ultimate Detangler è specificamente progettata per capelli lisci, mossi e ricci - per capelli dall'aspetto sano - usala su ciocche bagnate o asciutte, extension e parrucche. SPAZZOLA PER CAPELLI: Grazie ai suoi 325 denti a due livelli, la spazzola Tangle Teezer Ultimate Detangler scivola facilmente tra i capelli bagnati o asciutti, riducendo la rottura e donando una sensazione lisciante, oltre a capelli setosi e brillanti. SPAZZOLA DISTRICANTE: con setole doppie flessibili e innovative per districare e lisciare senza rotture ogni tipo di capello, inclusi i ricci. Questo pettine capelli, con impugnatura ergonomica, facilita l'applicazione di balsamo, maschere per capelli e prodotti per la cura. SPAZZOLA PER LA CUTE: Per capelli sani alla radice. Le setole esfoliano il cuoio capelluto delicatamente e favoriscono la circolazione, senza irritare la cute. Perfetta per la pelle sensibile. CAPELLI SANI E SPLENDENTI OGNI GIORNO: La nostra linea completa ti offre un massaggio delicato, districamento impeccabile e una messa in piega perfetta. Scopri la spazzola Tangle Teezer che fa per te.
12,19 €
Amazon.it