Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Nero Liquirizia

Tangle Teezer Ultimate Detangler Midnight Black 1 Un

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Nero Liquirizia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,24 €
3.06 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

TANGLE TEEZER THE WET DETANGLER BLACK

Spedizione entro 48h
12,25 €
Spedizione da 5,00 €

Tangle Teezer - The Ultimate Hairbrush Spazzole districanti 1 pieces Nero unisex

inStock
13,99 €
Spedizione da 5,00 €

Tangle Teezer The Ultimate Detangler Midnight Black

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
15,56 €
Spedizione da 5,90 €

Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Nero Liquirizia

16,50 €
Spedizione da 3,99 €

TANGLE T THE WET DETANGLER BLK

2-3 giorni
16,54 €
Spedizione da 5,00 €

TANGLE TEEZER Pettini e Spazzole The Wet Detangler 1pz - Spazzole

consegna in 2-3 giorni lavorativi
17,00 €
Spedizione da 4,50 €

TANGLE T THE WET DETANGLER BLK

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,40 €
Spedizione da 5,90 €

Tangle Teezer Spazzola Per Capelli Districante Nera Notte - Spazzola per capelli

1-4 giorni lavorativi
17,76 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Tangle Teezer Ultimate Detangler - Districa i capelli bagnati e asciutti - Anti-rottura e scioglinodi. Design con setole a doppio livello - Spazzola adatta a tutti i tipi di capelli - Nero Liquirizia

Offerta più conveniente

PER TUTTI I TIPI DI CAPELLI: Tangle Teezer Ultimate Detangler è specificamente progettata per capelli lisci, mossi e ricci - per capelli dall'aspetto sano - usala su ciocche bagnate o asciutte, extension e parrucche. SPAZZOLA PER CAPELLI: Grazie ai suoi 325 denti a due livelli, la spazzola Tangle Teezer Ultimate Detangler scivola facilmente tra i capelli bagnati o asciutti, riducendo la rottura e donando una sensazione lisciante, oltre a capelli setosi e brillanti. SPAZZOLA DISTRICANTE: con setole doppie flessibili e innovative per districare e lisciare senza rotture ogni tipo di capello, inclusi i ricci. Questo pettine capelli, con impugnatura ergonomica, facilita l'applicazione di balsamo, maschere per capelli e prodotti per la cura. SPAZZOLA PER LA CUTE: Per capelli sani alla radice. Le setole esfoliano il cuoio capelluto delicatamente e favoriscono la circolazione, senza irritare la cute. Perfetta per la pelle sensibile. CAPELLI SANI E SPLENDENTI OGNI GIORNO: La nostra linea completa ti offre un massaggio delicato, districamento impeccabile e una messa in piega perfetta. Scopri la spazzola Tangle Teezer che fa per te.
12,24 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Spazzola TANGLE TEEZER The Ultimate Detangler Straight - Curly Printed Vibrant
19,67 €
19.67 EUR /
2 prezzi
brasty.it
Spedizione da 6,99 €
Tangle Teezer Large Ultimate Detangler Black Gloss 1 Un
15,55 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione da 2,99 €
Tangle Teezer The Ultimate Detangler Fine and Fragile Brush - Hypnotic Heather
11,90 €
2.98 EUR/1.0 unità
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TANGLE T TUD EX GENTLE SAFFRON
13,50 €
4 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €