Tamiya 300035249 - Modellino furgone britannico della seconda guerra mondiale per trasporti MK.II (3) realizzato in scala 1:35

Tamiya Modellino Carrier universale britannico MK.II - Scala 1:35

offerte usate a partire da

Tamiya 300035249 - Modellino furgone britannico della seconda guerra mondiale per trasporti MK.II (3) realizzato in scala 1:35

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Tamiya 300035249 - Modellino furgone britannico della seconda guerra mondiale per trasporti MK.II (3) realizzato in scala 1:35

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
20,99 €
Spedizione da 6,99 €

TAMIYA 300035249 35249 Universal Carrier Mk.II Forced Recon 1:35 Military Model

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,67 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300035249 - Modellino furgone britannico della seconda guerra mondiale per trasporti MK.II (3) realizzato in scala 1:35

Disponibilità immediata
23,09 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya 300035249 - Modellino furgone britannico della seconda guerra mondiale per trasporti MK.II (3) realizzato in scala 1:35

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,94 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300035249 - Modellino furgone britannico della seconda guerra mondiale per trasporti MK.II (3) realizzato in scala 1:35

23,95 €
Spedizione da 3,99 €

Tamiya 300035249 - Modellino furgone britannico della seconda guerra mondiale per trasporti MK.II (3) realizzato in scala 1:35

Disponibilità immediata
25,99 €
Spedizione da 12,24 €

Tamiya 300035249 - Modellino furgone britannico della seconda guerra mondiale per trasporti MK.II (3) realizzato in scala 1:35

Disponibilità immediata
26,73 €
Spedizione gratuita

Tamiya 300035249 - Modellino furgone britannico della seconda guerra mondiale per trasporti MK.II (3) realizzato in scala 1:35

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

TAMIYA 1:700 Jpn Taiho Portaerei Wl / 300031211
26,11 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tamiya Portaerei 78007 1/350 US Navy Cvn-65 Enterprise
159,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
TAMIYA 1/35 UNIVERSAL CARRIER MK.II EUROPEAN CAMPAIGN
18,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,90 €
Tamiya 1/700 Enterprise Carrier TAM77514 Modelli in plastica Barche
19,69 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
TAMIYA 1/35 U.S. ARMORED PERSONNEL CARRIER M113
22,66 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tamiya 300035249 - Modellino furgone britannico della seconda guerra mondiale per trasporti MK.II (3) realizzato in scala 1:35

Offerta più conveniente

01:35:00 Lunghezza di 118 mm 5 figure Numero del modello: 300035249
20,99 €
Amazon.it