Tamiya -1/700 Japanese Aircraft Carrier Taihou Trasportatore, Tamiya 1:700 Portaerei Giapponese Taiho WL-modellismo, Artigianato, Hobby, Incollaggio, Kit Plastica, Multicolore, (31211)

TAMIYA 1:700 Jpn Taiho Portaerei Wl / 300031211

Tamiya -1/700 Japanese Aircraft Carrier Taihou Trasportatore, Tamiya 1:700 Portaerei Giapponese Taiho WL-modellismo, Artigianato, Hobby, Incollaggio, Kit Plastica, Multicolore, (31211)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,03 €
Spedizione da 3,99 €

Tamiya -1/700 Japanese Aircraft Carrier Taihou Trasportatore, Tamiya 1:700 Portaerei Giapponese Taiho WL-modellismo, Artigianato, Hobby, Incollaggio, Kit Plastica, Multicolore, (31211)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
28,59 €
Spedizione da 17,95 €

Tamiya 31211 - 1/700 Wl Giapponese Aircraft Vettore Taiho - Nuovo

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,65 €
Spedizione da 19,95 €

Tamiya -1/700 Japanese Aircraft Carrier Taihou Trasportatore, Tamiya 1:700 Portaerei Giapponese Taiho WL-modellismo, Artigianato, Hobby, Incollaggio, Kit Plastica, Multicolore, (31211)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
31,49 €
Spedizione da 18,95 €

Tamiya -1/700 Japanese Aircraft Carrier Taihou Trasportatore, Tamiya 1:700 Portaerei Giapponese Taiho WL-modellismo, Artigianato, Hobby, Incollaggio, Kit Plastica, Multicolore, (31211)

Disponibilità immediata
38,30 €
Spedizione gratuita

Tamiya -1/700 Japanese Aircraft Carrier Taihou Trasportatore, Tamiya 1:700 Portaerei Giapponese Taiho WL-modellismo, Artigianato, Hobby, Incollaggio, Kit Plastica, Multicolore, (31211)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,69 €
Spedizione da 6,99 €

1/700 Japanese Aircraft Carrier Taihou

Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,82 €
Spedizione gratuita
Tamiya -1/700 Japanese Aircraft Carrier Taihou Trasportatore, Tamiya 1:700 Portaerei Giapponese Taiho WL-modellismo, Artigianato, Hobby, Incollaggio, Kit Plastica, Multicolore, (31211)

Offerta più conveniente

Include tracking number: Consegna tracciabile tramite JP post Dettagli del modello: Kit di modello dettagliato della portaerei giapponese Taiho della serie Water Line 1/700 di Tamiya Materiali di alta qualità: Kit in plastica di alta qualità per una costruzione precisa e dettagliata Reputazione del marchio: Prodotto da Tamiya, rinomato per la qualità e l'accuratezza dei suoi kit di modello Dimensioni del modello: Dimensioni del modello complete: 39 x 5 x 15 cm
27,03 €
Amazon.it

Prodotti simili

TAMIYA 31321 1:700 JPN Lt. Kreuzer Kinu WL - Modellismo, kit di costruzione in plastica, fai da te, hobby, incollaggio, kit in plastica, multicolore, modello di nave
27,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €