Tamburo freno 14.C008.10 BREMBO per HONDA JAZZ II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,37 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 14.C008.10 BREMBO per HONDA JAZZ II

39,67 €
Spedizione gratuita

Brembo 14.C008.10 - Tamburo Freno (Set di 1) - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,69 €
Spedizione gratuita

BREMBO 14.C008.10 Tamburo freno

4-5 Werktage
50,98 €
Spedizione da 9,95 €

Tamburo freno 14.C008.10 BREMBO per HONDA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,51 €
Spedizione gratuita

BREMBO 14.C008.10 Tamburo freno 180 mm 4 fori

2-4 giorni lavorativi
71,26 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno 14.C008.10 BREMBO per HONDA JAZZ II

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 42610SAA000, HONDA 42610SAAQ00 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 180 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 56 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 38.3 / Codice ricambio equivalente: TEXTAR 94028000, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3404014, ATE 24.0218-0048.1, HELLA PAGID 8DT 355 300-711, CIFAM 700-412, REMSA 7160.00, A.B.S. 2837-S, KAMOKA 104021, BOSCH 0 986 477 306, ROADHOUSE 7160.00, ABE C64011ABE, VALEO 237030, MAXGEAR 19-3690, OPTIMAL BT-2070, LPR 7D0735, JURID 329287J, MINTEX MBD259, NIPPARTS N3404012, FERODO FDR329287, DELPHI BF516, MEYLE 31-15 523 0018, TRW DB4385 / Diametro montaggio [mm]: 61.1 / Misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 181
37,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Tamburo freno Assale posteriore per HONDA CITY JAZZ
36,46 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per HONDA CITY JAZZ
47,41 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Meyle - Tamburo freno 31-155230018
64,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE C64011ABE Tamburo freno
32,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita