BOSCH Tamburo freno 0 986 477 306

Bosch Tamburo freno posteriore 0 986 477 306 per Honda Jazz II 2002-2008

BOSCH Tamburo freno 0 986 477 306

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,45 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 477 306 - Tamburo del freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,20 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore 0 986 477 306 BOSCH per HONDA JAZZ II

83,77 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno Assale posteriore 0 986 477 306 BOSCH per HONDA JAZZ II

88,92 €
Spedizione gratuita
BOSCH Tamburo freno 0 986 477 306

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 100mm / Non m. buco: 4 / Diametro esterno tamburo freno: 224,2mm / altezza tutti. tamburellare fratello: 56mm / Upc: 4047025865494 / MPN: 0986477306 / eBay Product ID (ePID): 26030558097 / altezza int. tamburellare fratello: 39mm / Gtin: 4047025865494 / Diametro di centraggio: 61mm / Tipo: Freno a tamburo / Numero di serie ricambio sostituito: 0986477306 / EAN: 4047025865494 / Diametro tamburo del freno interno: 180mm / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Materiale: Acciaio / Marca: Bosch / Altezza: 56 / Codice ricambio equivalente: FERODO FDR329287 / Lato montaggio:: asse posteriore / Altezza (interna): 39,0 mm
38,45 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSCH 0 986 477 127 Tamburo freno
43,53 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 600
23,72 €
23.72
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di ganasce freno BOSCH 0 986 487 753
24,24 €
24.24
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 487 271 Kit ganasce freni
26,75 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH Kit ganasce freno 0986487731 per freno a tamburo diametro 220 mm 35 mm
30,15 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €