Tamburo freno 14.A672.10 BREMBO per NISSAN MICRA III NOTE MICRA C+C III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,11 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 14.A672.10 BREMBO per NISSAN MICRA III NOTE MICRA C+C III

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,87 €
Spedizione gratuita

Brembo 14.A672.10 - Tamburo Freno (Set di 1) - Posteriore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,51 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 14.A672.10 BREMBO per NISSAN MICRA III NOTE MICRA C+C III

103,56 €
Spedizione gratuita

2x Tamburo freno 14.A672.10 BREMBO per NISSAN MICRA III NOTE MICRA C+C III

109,92 €
Spedizione gratuita

BREMBO 14.A672.10 Tamburo freno

4-5 Werktage
114,98 €
Spedizione da 9,95 €

BREMBO Tamburi Freno Posteriori Senza Sensore ABS Per Nissan Micra C+C III

139,32 €
Spedizione gratuita
Tamburo freno 14.A672.10 BREMBO per NISSAN MICRA III NOTE MICRA C+C III

Offerta più conveniente

N° fori: 4 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43206AX650 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 203 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 76 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 50.5 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 606-10-4040, TEXTAR 94045000, REMSA 7093.00, LPR 7D0627C, KAMOKA 104055, ABE C61029ABE, MAXGEAR 19-2318, BOSCH 0 986 477 197, DELPHI BF427, BOSCH 0 986 477 196, JAPKO 56104C, TRW DB4340B, MINTEX MBD261, JAPANPARTS TA-104C, JAPANPARTS TA-104, BOSCH 0 986 477 308, LPR 7D0627CA, DELPHI BF480, KAMOKA 104014, LPR 7D0627, SAMKO S70627, JP GROUP 4063500200, TEXTAR 94026800, ROADHOUSE 7093.00, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3401030, A.B.S. 7150-S, FTE BT1028, BLUE PRINT ADN14717, ATE 24.0220-3033.1, NIPPARTS J3401026 / Diametro montaggio [mm]: 52 / Misura max. di rotazione tamburo del freno [mm]: 204.45
61,11 €
ebay.it

Prodotti simili

TRW DB4340 Tamburo freno
42,53 €
42.69
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Tamburo freno BD-6867 KAVO PARTS per RENAULT NISSAN
68,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno DELPHI BF427
38,88 €
38.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tamburo freno ATE 24.0220-3033.1
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MAXGEAR 19-2318 Tamburo freno
61,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita