Tamburo freno 7150-S A.B.S. per NISSAN NOTE MICRA III MICRA C+C III

A.B.S. 7150-S Tamburo freno

Tamburo freno 7150-S A.B.S. per NISSAN NOTE MICRA III MICRA C+C III

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,57 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 7150-S A.B.S. per NISSAN NOTE MICRA III MICRA C+C III

68,54 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore per NISSAN MICRA MICRA C+C NOTE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,83 €
Spedizione gratuita

Original A.B.S. Tamburo Frenante 7150-S Per Nissan

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,96 €
Spedizione da 19,99 €

A.B.S. 7150-S Tamburo freno

4-5 Werktage
78,98 €
Spedizione da 9,95 €
Tamburo freno 7150-S A.B.S. per NISSAN NOTE MICRA III MICRA C+C III

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 4320200Q0G, NISSAN 43206-AX650, NISSAN 432063VU0A / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 234 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 76 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 51 / Codice ricambio equivalente: SAKURA 606-10-4040, TEXTAR 94045000, HELLA PAGID 8DT 355 302-951, REMSA 7093.00, LPR 7D0627C, KAMOKA 104055, BOSCH 0 986 477 197, BOSCH 0 986 477 196, MAXGEAR 19-2318, DELPHI BF427, ABE C61029ABE, JAPKO 56104C, TRW DB4340B, MINTEX MBD261, JAPANPARTS TA-104C, JAPANPARTS TA-104, BOSCH 0 986 477 308, LPR 7D0627CA, DELPHI BF480, BREMBO 14.A672.10, DELPHI BF574, KAMOKA 104014, LPR 7D0627, SAMKO S70627, JP GROUP 4063500200, TEXTAR 94026800, ROADHOUSE 7093.00, TEXTAR 94043200, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3401030, MINTEX MBD386 / Cerchione, N° fori: 4 / Diametro mozzo ruota [mm]: 52 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 203
64,57 €
ebay.it

Prodotti simili

Ganasce freno 8943 A.B.S. per PEUGEOT CITROËN FIAT LANCIA
35,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
crick a pantografo 1000 kg Compatibile FORD FUSION MONDEO S MAX B-MAX
44,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 17707 A.B.S. per SUZUKI FIAT
63,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Canon MAXIFY GX7150 Ad inchiostro A4 600 x 1200 DPI Wi-Fi
621,99 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
A.B.S. Supporto braccio oscillante
53,30 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita