Tamaris - 23700-44 Bianco - Sneakers 37 Bianco

Tamaris Damen 1-23700-44, Scarpe da Ginnastica Donna, Pettine Bianco, 37 EU

Tamaris - 23700-44 Bianco - Sneakers 37 Bianco

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
63,90 €
Spedizione da 5,99 €

Scarpe da ginnastica Novanna Bianco 37

3-6 giorni lavorativi
69,59 €
Spedizione da 4,99 €
Tamaris - 23700-44 Bianco - Sneakers 37 Bianco

Offerta più conveniente

Sneakers Tamaris (Donna).Scopri le sneakers 23700-44 del marchio Tamaris, un modello di tendenza e confortevole per le donne alla ricerca di stile quotidiano. Con la loro tomaia in tessuto e materiale sintetico, la chiusura elastica e il consiglio di scegliere una taglia in meno, queste sneakers combinano moda e praticità. Il tacco a zeppa e la soletta in tessuto offrono un comfort ottimale. Perfette per completare un look casual o urbano, queste sneakers saranno le tue alleate per girare la città con stile.
63,90 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Tamaris Damen Lace Boot Flat 1-25215-45, Stivaletto Donna, Nero, 40 EU
54,59 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris - 25427-41 Nero - Stivaletti e tronchetti 40 Nero
72,15 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris Damen Lace Boot Flat 1-25215-45, Stivaletto Donna, Nero, 39 EU
53,64 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Tamaris - 25362-45 Nero - Stivaletti e tronchetti 38 Nero
41,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Stivaletto stringato donna 1-25236-43 nero glam 39
61,45 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €