Tamaris Sneaker da uomo basse bianco 41 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
70,05 €
Spedizione gratuita

Tamaris Sneaker bassa nero / bianco Uomo Tamaris 41

3 - 4 giorni lavorativi
82,81 €
Spedizione gratuita

Tamaris - 13605-46 Bianco - Sneakers 41 Bianco

2-3 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita
Tamaris Sneaker da uomo basse bianco 41 EU

Offerta più conveniente

Un moderno mix di materiali in tessuto e sintetico offre stile e comfort versatili. La tecnologia della soletta estraibile garantisce un adattamento ottimale e una pulizia facile. Funzione del gambetto a calzata facilitata per infilarsi in modo semplice e veloce. La pratica chiusura rapida garantisce tenuta sicura e gestione senza complicazioni. Il compagno perfetto per la tua vita attiva e i momenti di relax nel tempo libero.
70,05 €
Amazon.it

Prodotti simili

Tamaris Scarpe da Ginnastica Basse da Donna, 1-23781-45, Rosa, 38 EU, Rosa, 38 EU
67,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Tamaris Damen 1-23760-44, Scarpe da Ginnastica Donna, Lime, 37 EU
40,30 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tamaris Sneaker da uomo basse blu 42 EU
77,43 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita