Tagliaerba - Rasaerba elettrico Alpina BL 380 E a filo 1400W a spinta silenzioso

Tagliaerba elettrico Alpina Bl 380 E 293380064 A14

offerte usate a partire da

Tagliaerba - Rasaerba elettrico Alpina BL 380 E a filo 1400W a spinta silenzioso

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,50 €
Spedizione gratuita

Alpina Rasaerba Elettrico BL 380 E, Larghezza Taglio 38 cm, Motore da 1400 W, Fino a 500 m2, Altezza di Taglio Regolabile in 3 Posizioni, Nero, 38 cm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
113,50 €
Spedizione da 12,90 €

Alpina Rasaerba Elettrico BL 380 E, Larghezza Taglio 38 cm, Motore da 1400 W, Fino a 500 m2, Altezza di Taglio Regolabile in 3 Posizioni, Nero, 38 cm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
113,95 €
Spedizione da 9,64 €

Alpina BL 380 E Tagliaerba a spinta AC Nero

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,61 €
Spedizione gratuita

Alpina Rasaerba Elettrico BL 380 E, Larghezza Taglio 38 cm, Motore da 1400 W, Fino a 500 m2, Altezza di Taglio Regolabile in 3 Posizioni, Nero, 38 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,88 €
Spedizione gratuita

Alpina Rasaerba Elettrico BL 380 E, Larghezza Taglio 38 cm, Motore da 1400 W, Fino a 500 m2, Altezza di Taglio Regolabile in 3 Posizioni, Nero, 38 cm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
127,47 €
Spedizione gratuita

Alpina Tagliaerba elettrico (1400W; taglio d. 38cm) Bl 380 E 293380064 A14

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,99 €
Spedizione gratuita

Alpina Rasaerba Elettrico BL 380 E, Larghezza Taglio 38 cm, Motore da 1400 W, Fino a 500 m2, Altezza di Taglio Regolabile in 3 Posizioni, Nero, 38 cm

Disponibilità immediata
131,73 €
Spedizione gratuita

Alpina Rasaerba Elettrico BL 380 E, Larghezza Taglio 38 cm, Motore da 1400 W, Fino a 500 m2, Altezza di Taglio Regolabile in 3 Posizioni, Nero, 38 cm

Disponibilità immediata
135,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Alpina Rasaerba Elettrico AL1 38 E, 1400 W, Larghezza Taglio 38 cm
175,63 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,64 €
Tagliaerba - Rasaerba elettrico Alpina BL 320 E
89,00 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
503894 Q.TA' 1 RASAERBA ELETTRICO ALPINA BL 320 E 1000 W 32 CM
95,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Alpina Tagliaerba Elettrico, Nero, 34 cm
150,51 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rasaerba/Tagliaerba elettrico 1400W Alpina - BL 380 E
109,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Tagliaerba - Rasaerba elettrico Alpina BL 380 E a filo 1400W a spinta silenzioso

Offerta più conveniente

Numero posizioni taglio: 3 / Potenza: 1400 W / Fonte di alimentazione: Cavo elettrico / Caratteristiche: Scarico posteriore con cesto di raccolta / Utilizzo: Taglia erba per parto e giardino / Capacità cesto di raccolta: 40 litri / Tipologia: Tosaerba elettrico / Descrizione dell'inserzione bundle: Kit ricambi e accessori manutenzione / Tipo: A spinta / Altezza taglio: da 25 a 65 mm / Peso: 8,7kg / Lunghezza: 69cm / Modello: Alpina bl 380 e / Cilindrata: 1400 W / Alimentazione: Elettrica 230V / Inserzione bundle: Sì / Larghezza taglio: 38 cm
113,50 €
ebay.it