Alpina BL 320 E - Tagliaerba elettrico - 1000 W - Taglio 32 cm

Tagliaerba - Rasaerba elettrico Alpina BL 320 E

offerte usate a partire da

Alpina BL 320 E - Tagliaerba elettrico - 1000 W - Taglio 32 cm

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

TOSAERBA RASAERBA TAGLIAERBA ELETTRICO ALPINA BL 320 E 1000 W 32 CM SACCO 25LT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

Alpina BL 320 E Tagliaerba Elettrico, 1000 W, 32 cm - Sacco 25 l, Manico Pieghevole - Giardini fino a 300 m²

Disponibilità immediata
91,01 €
Spedizione gratuita

Alpina BL 320 E Tagliaerba Elettrico, 1000 W, 32 cm - Sacco 25 l, Manico Pieghevole - Giardini fino a 300 m²

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
91,32 €
Spedizione da 8,90 €

Alpina BL 320 E Tagliaerba Elettrico, 1000 W, 32 cm - Sacco 25 l, Manico Pieghevole - Giardini fino a 300 m²

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
91,51 €
Spedizione da 9,64 €

Alpina Rasaerba BL 320 E

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,15 €
Spedizione gratuita

TAGLIAERBA A SPINTA ELETTRICO ALPINA BL 320 E

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,20 €
Spedizione da 7,00 €

Tagliaerba - Rasaerba elettrico Alpina BL 320 E

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,90 €
Spedizione gratuita

Alpina BL 320 E Tagliaerba Elettrico, 1000 W, 32 cm - Sacco 25 l, Manico Pieghevole - Giardini fino a 300 m²

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
101,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rasaerba elettrico STIHL RME235 leggero e compatto
169,00 €
8 prezzi
cobafer.com
Spedizione gratuita
Valex Te 1501 Tagliaerba Elettrico, 1500W, 50 Litri
150,84 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Rasaerba elettrica a batteria Worx WG779E - cm 34 tosaerba
245,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Kinzo Tosaerba elettrico, 1100 W, con contenitore di raccolta, larghezza di taglio 320 mm
149,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Alpina BL 320 E - Tagliaerba elettrico - 1000 W - Taglio 32 cm

Offerta più conveniente

Tipologia: Tagliaerba / motore: 1000w / Tipo: A spinta / Modello: Alpina bl 320 e / Tipo di propulsione: Azionamento a mano / Potenza: 1000 W / Fonte di alimentazione: Cavo elettrico
89,00 €
ebay.it