BABYLISS PRO 4 ARTISTS TAGLIACAPELLI TRIMMER FX3

tagliacapelli pro trimmer fx3 4artists

offerte usate a partire da

BABYLISS PRO 4 ARTISTS TAGLIACAPELLI TRIMMER FX3

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro 4artists FX3 Trimmer Zwart FXX3TBE

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro 4artists FX3 Trimmer Zwart FXX3TBE

Disponibilità immediata
136,00 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro 4artists FX3 Trimmer Zwart FXX3TBE

Disponibilità immediata
144,30 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro 4artists FX3 Trimmer Zwart FXX3TBE

Disponibilità immediata
152,44 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro 4artists FX3 Trimmer Zwart FXX3TBE

Disponibilità immediata
165,00 €
Spedizione gratuita

Babyliss Pro 4artists FX3 Trimmer Zwart FXX3TBE

Disponibilità immediata
170,17 €
Spedizione da 8,90 €

Babyliss Pro 4artists FX3 Trimmer Zwart FXX3TBE

Disponibilità immediata
170,52 €
Spedizione gratuita

BaByliss Pro 4 FXX3TBE Haarschneidemaschine 1 St

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
179,34 €
Spedizione da 3,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BaByliss PRO Boost+ Black Matte Outlining Trimmer FX7870RBPE Black Matte
124,99 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BaByliss Pro Skeleton FX FX7870IBPE tagliacapelli
126,61 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BaByliss PRO Compact LO-PRO FX Trimmer FX720E nero
122,66 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
BaByliss PRO 4Artists Trimmer LO-PRO FX726
120,75 €
120.75 EUR/1.0 unità
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,25 €
BABYLISS PRO 4 ARTISTS TAGLIACAPELLI TRIMMER FX3

Offerta più conveniente

BABYLISS PRO 4 ARTISTS TAGLIACAPELLI TRIMMER FX3: Un tagliacapelli innovativo ed ergonomico, perfetto per rifinire, con estrema precisione e in totale comfort, barba e capelli. La lama a T in Titanio è regolabile a zero gap ed è esposta a 360° per assicurare una rifinitura dei bordi impeccabile. L'angolazione aumentata del 15% rispetto alla Skeleton crea uno spazio di appoggio più preciso, in modo tale che la lama si appoggi esattamente nel punto in cui si desidera effettuare il taglio, garantendo il disegno delle linee di taglio facile e veloce. Grazie alla batteria ai polimeri di Litio, offre un'autonomia elevata garantendo 4 ore di utilizzo in modalità cordless con sole 3 ore di ricarica. Il motore digitale high torque da 7200 giri/min con tecnologia a velocità costante assicura prestazioni di taglio eccezionali. E' dotato di indicatore LED della batteria a 4 livelli che aiuta a capire il tempo di utilizzo che resta, per evitare che si scarichi durante la prestazione. Il basso livel
129,99 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com