BabyLiss Pro FXONE Skeleton Metal Black Trimmer Macchina da taglio per dettagli | Tagliacapelli con lama a T | FX799MBE

offerte usate a partire da

BabyLiss Pro FXONE Skeleton Metal Black Trimmer Macchina da taglio per dettagli | Tagliacapelli con lama a T | FX799MBE

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
163,00 €
Spedizione da 9,90 €

Babyliss Pro 4 Artist Clipper FXONE LO-PROFX FX799MBE - tagliacapelli in metallo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
171,42 €
Spedizione gratuita

BabyLiss Pro FXONE Skeleton Metal Black Trimmer Macchina da taglio per dettagli | Tagliacapelli con lama a T | FX799MBE

Disponibilità immediata
172,51 €
Spedizione gratuita

BABYLISS PRO TAGLICAPELLI FXONE BLACK SKELETON FX799MBE

2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

BABYLISS PRO FXONE TRIMMER RIFINITORE PROFESSIONALE COLORE BLACK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,77 €
Spedizione da 6,90 €

BabyLiss Pro FXONE Skeleton Metal Black Trimmer Macchina da taglio per dettagli | Tagliacapelli con lama a T | FX799MBE

Disponibilità immediata
184,29 €
Spedizione gratuita

BabyLiss Pro FXONE Skeleton Metal Black Trimmer Macchina da taglio per dettagli | Tagliacapelli con lama a T | FX799MBE

Disponibilità immediata
201,55 €
Spedizione da 7,50 €

BaByliss PRO FXONE All Metal Trimmer FX799MBE nero

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
204,87 €
Spedizione da 5,90 €

Babyliss Lo-Pro Trimmer FxOne Black All Metal Skeleton Rasoio da Rifinitura

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
229,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BaByliss PRO FXONE All Metal Foil Shaver FX79FSMBE black
143,12 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,90 €
Babyliss Pro 4Artist Clipper FXONE Black - clipper
159,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BaByliss Pro Clipper FXONE LO-PRO Grey
147,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Babyliss Pro 4Artist Clipper FXONE Gold - clipper
171,42 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BaBylissPRO FXONE BLACKFX - Tagliabordi in metallo
150,67 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BabyLiss Pro FXONE Skeleton Metal Black Trimmer Macchina da taglio per dettagli | Tagliacapelli con lama a T | FX799MBE

Offerta più conveniente

Trimmer professionale Skeleton Metal Black, tagliacapelli professionale metallico ad alte prestazioni e finitura premium in macchina da taglio per dettagli esigenti. ️ Tagliacapelli con lama a T in titanio blu, regolazione a zero gap e visibilità a 360° che forniscono massima precisione e linee definite in ogni tratto. Motore digitale brushless ad alta coppia, 7.200 RPM costanti, prestazioni potenti e affidabili anche su capelli lunghi, spessi e difficili. Batteria sostituibile agli ioni di litio FXONE, fino a 3 ore di autonomia wireless, ricarica rapida di 2 ore e indicatore LED di livello. Custodia in metallo migliorata con impugnatura ergonomica testurizzata, coperchio magnetico rimovibile che facilita la pulizia e gancio nascosto integrato.
163,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it