Taft Texture Pasta Modellante per Capelli 100 ml

offerte usate a partire da 37,84 €

Taft Texture Pasta Modellante per Capelli 100 ml

Prezzo più basso
4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

Schwarzkopf Taft Texture pasta modellante per un fissaggio flessibile 100 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,00 €
Spedizione da 5,50 €

Taffettà Texture Styling Pasta Volume 5+, confezione da 3, 100 ml

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
13,91 €
3.86 EUR/100.0 g
Spedizione da 13,99 €

Prodotti simili

Taft Pasta per capelli Styling Tenuta 5+ Look Undone – 75 ml
4,42 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,90 €
Schwarzkopf Pasta per capelli Taffettà – Argilla opacizzante, tenuta forte 24 ore – 75 ml
20,09 €
8.93 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
SCHWARZKOPF TAFT PASTA EXTREME
5,59 €
Vai al negozio
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
TAFT Schwarzkopf Taffet Pasta Forming (6 x 75 ml), pasta per capelli per capelli incompiuti, delicata su capelli e cuoio capelluto, pasta vegana, styling per capelli
40,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
2 PZ TAFT SCHWARZKOPF PASTA EXTREME POWER GEL TENUTA EXTRA FORTE LOOK SPETTINATO
4,29 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Taft Texture Pasta Modellante per Capelli 100 ml

Offerta più conveniente

Pasta per Capelli Texture di Taft - Crea uno Stile Flessibile con un Finish Opaco!Stai cercando un prodotto che offra tenuta a lunga durata e flessibilità nello styling? Scegli la pasta texturizzante di Taft! Questa pasta unica, arricchita con pantenolo idratante, consente di creare una vasta gamma di look, dai look naturali alle texture più definite. Garantisce un finish semi-opaco che dura tutto il giorno, indipendentemente dalle condizioni atmosferiche. Inoltre, la formula protegge i capelli dall’umidità, evitando l’effetto crespo e l’elettricità statica.Pasta per Capelli Taft:Ideale per capelli corti e di media lunghezza.Offre un finish semi-opaco per un look naturale e sofisticato.Garantisce una tenuta a lunga durata, mantenendo l’acconciatura intatta per tutto il giorno.Contiene pantenolo idratante, che protegge i capelli dalla secchezza e dona loro un aspetto sano.Protegge lo styling dall’umidità, permettendoti di sfoggiare un look perfetto anche nei giorni di pioggia.Consente d
5,99 €
4 giorni
superpharm.it