Taft Pasta Extreme Styling Gel 250ml, Gel per capelli con tenuta extra forte fino a 24h, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

2 PZ TAFT SCHWARZKOPF PASTA EXTREME POWER GEL TENUTA EXTRA FORTE LOOK SPETTINATO

offerte usate a partire da

Taft Pasta Extreme Styling Gel 250ml, Gel per capelli con tenuta extra forte fino a 24h, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,29 €
Spedizione da 5,90 €

Taft Pasta Extreme Styling Gel 250ml, Gel per capelli con tenuta extra forte fino a 24h, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,20 €
2.6 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

schwarzkopf Taft pasta extreme n. 4 gel per capelli 250 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,29 €
Spedizione da 1,50 €

Taft Pasta Extreme Styling Gel 250ml, Gel per capelli con tenuta extra forte fino a 24h, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata
5,29 €
Spedizione da 5,45 €

Taft Pasta Extreme Styling Gel 250ml, Gel per capelli con tenuta extra forte fino a 24h, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata
10,98 €
Spedizione gratuita

Taft Pasta Extreme Styling Gel 250ml, Gel per capelli con tenuta extra forte fino a 24h, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione gratuita

Taft Pasta Extreme Styling Gel 250ml, Gel per capelli con tenuta extra forte fino a 24h, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione gratuita

3px TAFT PASTA EXTREME POWER GEL TENUTA EXTRA FORTE LOOK SPETTINATO SCHWARZKOP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Schwarzkopf TESTANERA TAFT MEN POWER GEL V12 Asciugatura veloce 250ml - pz 2
21,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Heko Deflettori Finestrini Antiturbo, compatibili con Daihatsu Terios I 5d 1998-2005, 2 pz
41,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
KIT PORTATUTTO / PORTAPACCHI 41004 2 PZ PER DAIHATSU Cuore V 5P 98>02 1998-2002
80,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Heko Deflettori Finestrini Antiturbo, compatibili con Daihatsu Terios II 5d 2006-2013, 4 pz
57,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Heko Deflettori Finestrini Antiturbo, compatibili con Daihatsu Feroza 2d 1989-1998, 2 pz
44,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,50 €
Taft Pasta Extreme Styling Gel 250ml, Gel per capelli con tenuta extra forte fino a 24h, con formula vegana, delicato su capelli e cuoio capelluto

Offerta più conveniente

Taft Pasta Extreme: Il gel per capelli Taft offre uno styling a lunga durata fino a 24 ore senza incollare i capelli ed è facile da risciacquare Tenuta livello 4: L'innovativa formula del gel Taft offre la sicurezza della tenuta e un look spettinato e destrutturato Fissaggio delicato: Questo gel per capelli contiene Pantenolo ad azione idratante ed è delicato sui capelli e sul cuoio capelluto Formula vegana: La formula di questo gel capelli è 100% vegana*, non contiene alcol** e, come gli altri prodotti capelli Taft, è certificata PETA*** Contenuto della confezione: Taft Pasta Extreme Styling Gel 250ml, prodotto per capelli con tenuta livello 4, gel per capelli ricci e lisci per look spettinato, non incolla
4,29 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it