Taekwondo Mei Ballet bianco 39.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,99 €

Adidas Taekwondo Donna - Sneakers Bianco - Taglia 39 1/3 - Pelle White 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione da 6,50 €

adidas Originals - Taekwondo Mei - Sneakers stile ballerine bianche e argento con suola in gomma-Bianco 39 1/3

7 Giorni
84,99 €
Spedizione gratuita

adidas Originals Taekwondo Mei Ballet W White Silver Gum Women Casual JQ6438

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,72 €
Spedizione gratuita

Scarpe Taekwondo Mei Cloud White / Silver Metallic / Gum 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Originals - Scarpe sportive Taekwondo - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

1-5 giorni lavorativi
112,50 €
Spedizione da 5,95 €
Taekwondo Mei Ballet bianco 39.333

Offerta più conveniente

Quando pensi alle ambite ballerine di adidas che hanno ispirato queste scarpe, normalmente ti vengono in mente "gioiello raro" e "difficile da trovare". Ma ora le Taekwondo Mei hanno cambiato tutto. Queste ballerine in stile balletto, che portano avanti la fiaccola della famosa silhouette dei primi anni 2000, arrivano con tre diversi lacci di varie lunghezze per tante opzioni di stile e allacciatura. Sono realizzate in morbida pelle e la suola esterna in gomma resistente garantisce una presa comoda. Caratteristiche Vestibilità regolare Lacci Tomaia in pelle Fodera in pelle
40,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Taekwondo Mei Ballet nero 38.666
Spedizione gratuita
Adidas WMNS TAEKWONDO MEI BALLET women Lowtop black in taglia:36 2/3
74,99 €
11 prezzi
Asos.com (IT)
Spedizione gratuita
adidas Originals Women's Taekwondo Mei Ballet Ref. JQ0669 Colore Nero Taglia 36 2/3
75,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €