Tacens RADIX VII AG 600S alimentatore per computer 600 W 20+4 pin ATX ATX

Tacens RADIX VII AG 600S, Alimentatore PC ATX 600W, 10 Anni di Garanzia, 80Plus Silver, 87% di Efficienza, Tecnologie SMD e DC-DC, Ventola AI-RPM 140mm FDB, Condensatori Giapponesi TK 105º, Nero

Tacens RADIX VII AG 600S alimentatore per computer 600 W 20+4 pin ATX ATX

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
43,27 €
Spedizione da 5,98 €

Tacens RADIX VII AG 600S, Alimentatore PC ATX 600W, 10 Anni di Garanzia, 80Plus Silver, 87% di Efficienza, Tecnologie SMD e DC-DC, Ventola AI-RPM 140mm FDB, Condensatori Giapponesi TK 105º, Nero

Disponibilità immediata
45,40 €
Spedizione da 10,88 €

Tacens RADIX VII AG 600S, Alimentatore ATX da 600W, 10 Anni di Garanzia, 80Plus

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,40 €
Spedizione da 7,90 €

Tacens RADIX VII AG 600S Alimentatore ATX 600W 10 anni Garanzia 80plus Argento 87% Nero

>72h
50,62 €
Spedizione gratuita

Tacens RADIX VII AG 600S, Alimentatore PC ATX 600W, 10 Anni di Garanzia, 80Plus Silver, 87% di Efficienza, Tecnologie SMD e DC-DC, Ventola AI-RPM 140mm FDB, Condensatori Giapponesi TK 105º, Nero

Disponibilità immediata
51,28 €
Spedizione da 8,54 €

Tacens RADIX VII AG 600S, Alimentatore PC ATX 600W, 10 Anni di Garanzia, 80Plus Silver, 87% di Efficienza, Tecnologie SMD e DC-DC, Ventola AI-RPM 140mm FDB, Condensatori Giapponesi TK 105º, Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
55,17 €
Spedizione gratuita

Tacens RADIX VII AG 600S, Alimentatore PC ATX 600W, 10 Anni di Garanzia, 80Plus Silver, 87% di Efficienza, Tecnologie SMD e DC-DC, Ventola AI-RPM 140mm FDB, Condensatori Giapponesi TK 105º, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,17 €
Spedizione gratuita

Tacens RADIX VII AG 600S, Alimentatore PC ATX 600W, 10 Anni di Garanzia, 80Plus Silver, 87% di Efficienza, Tecnologie SMD e DC-DC, Ventola AI-RPM 140mm FDB, Condensatori Giapponesi TK 105º, Nero

Disponibilità immediata
63,49 €
Spedizione gratuita

Tacens RADIX VII AG 600S, Alimentatore PC ATX 600W, 10 Anni di Garanzia, 80Plus Silver, 87% di Efficienza, Tecnologie SMD e DC-DC, Ventola AI-RPM 140mm FDB, Condensatori Giapponesi TK 105º, Nero

Disponibilità immediata
79,16 €
Spedizione da 17,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tacens RADIX VII AG 600S alimentatore per computer 600 W 20+4 pin ATX ATX

Offerta più conveniente

Tacens RADIX VII AG 600S, 600 W, 200 - 240 V, 50/60 Hz, Attivo, 87%, Sovracorrente, Sovralimentazione, Sovraccarico, Cortocircuito, Sotto carico Tacens RADIX VII AG 600S. Potenza totale: 600 W, Tensione di ingresso AC: 200 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50/60 Hz. Connettore scheda madre: 20+4 pin ATX. Utilizzo: PC, Fattore di forma dell'unità di alimentazione (PSU): ATX, Certificazione 80 PLUS: 80 PLUS Silver. Diametro del ventilatore: 14 cm, Numero di ventole: 1 ventola(e). Certificati di conformità: CE, RoHS, Certificazione: ATX12V, CE, ROHS L'alimentatore RADIX VII AG 600S eroga 600 W di potenza con tecnologia DC-DC e un singolo rail +12 V, garantendo prestazioni ottimali per i sistemi ad alta richiesta. Con un'efficienza digitale ACTIVE-PFC del 99% e un'efficienza energetica superiore all'87%, massimizza l'utilizzo dell'energia. Gestione energetica Potenza totale 600 W Tensione di ingresso AC 200 - 240 V Frequenza di ingresso AC 50/60 Hz Tipo di correttore del fattore di potenz
43,27 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it