Tacens Alimentatore Modulare Radix Viii 80 Plus Silver 800w
Tacens RADIX VII AG 800M, Alimentatore Modulare PC ATX 800W, 10 Anni Garanzia, 80Plus Silver, Tecnologia AI-RPM Silenziosa, 87% Efficienza, Nero
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,68 €
Spedizione da 11,12 €
Tacens Radix VII AG 800M 800W 80 Plus Argento Modulare
Prezzo totale più basso
>72h
69,90 €
Spedizione da 4,99 €
Tacens RADIX VII AG 800M, Alimentatore Modulare PC ATX 800W, 10 Anni Garanzia, 80Plus Silver, Tecnologia AI-RPM Silenziosa, 87% Efficienza, Nero
Disponibilità immediata
70,95 €
Spedizione da 8,80 €
Tacens RADIX VII AG 800M, Alimentatore Modulare PC ATX 800W, 10 Anni Garanzia, 80Plus Silver, Tecnologia AI-RPM Silenziosa, 87% Efficienza, Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,90 €
Spedizione gratuita
Tacens RADIX VII AG 800M, Alimentatore Modulare PC ATX 800W, 10 Anni Garanzia, 80Plus Silver, Tecnologia AI-RPM Silenziosa, 87% Efficienza, Nero
Disponibilità immediata
87,89 €
Spedizione gratuita
Tacens RADIX VII AG 800M, Alimentatore Modulare PC ATX 800W, 10 Anni Garanzia, 80Plus Silver, Tecnologia AI-RPM Silenziosa, 87% Efficienza, Nero
Disponibilità immediata
97,45 €
Spedizione da 19,50 €
Tacens RADIX VII AG 800M
4-6 giorni
153,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Tacens Radix VII AG 700M Fonte alimentare 80 Plus Silver 700W ATX - PFC attivo - Ventola da 140 mm 140mm
56,21 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,06 €
Tacens Radix VII AG 600W 80 Plus Argento Modulare
53,47 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Mars Gaming MPZE750, Alimentatore Modulare per PC 750W, 80Plus Silver, Bianco
119,39 €
Amazon.it
Spedizione gratuita