Tablet Xiaomi VHU5557EU PAD 7 WiFi Graphite gray

Tablet XIAOMI Xiaomi Pad 7 + Keyboard, 128 GB, No, 11,2 ", Blue

Tablet Xiaomi VHU5557EU PAD 7 WiFi Graphite gray

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
358,13 €
Spedizione da 8,46 €

Tablet Xiaomi Pad 7 WiFi 11,2" 8GB 128GB Grigio

>72h
365,93 €
Spedizione da 9,75 €

Xiaomi Pad 7 8 + 128 Grey Con Tastiera Xiaomi

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
369,90 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Tablet Pad 7 8+128Gb 11.2 Wifi Gray + Keyboard

7 giorni lavorativi
374,66 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Tablet Pad 7 8+128gb 11.2 Wifi Gray + Keyboard Vhu5557eu

1/2 giorni
374,99 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Pad 7 8+128GB 11.2" WiFi Gray + Keyboard ITA

Disponibilità immediata
377,86 €
Spedizione gratuita

Xiaomi Tablet VHU5557EU Tablet Xiaomi VHU5557EU PAD 7 Graphite gray 6932554426583

Consegna 4 giorni lavorativi
378,00 €
Spedizione da 12,64 €

Xiaomi Pad 7 8+128GB 11.2" WiFi Gray + Keyboard ITA

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
382,86 €
Spedizione gratuita

XIAOMI TABLET PAD 7 8+128GB 11.2 WIFI GRAY + KEYBOARD

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
384,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Processore

Produttore processore Qualcomm
Frequenza del processore turbo massima 2,8 GHz
Numero di core del processore 8
Modello del processore 7+ Gen 3
Famiglia processore Qualcomm Snapdragon

Display

Rapporto d'aspetto nativo 3:2
Colori del display 68.7 billion colours
Tecnologia Low Blue Light
Regolazione della luminosità in CC senza sfarfallio
Densità di Pixel 345 ppi (punti per pollice)
Tipologia HD 3.2K
Luminosità schermo 800 cd/m²
Tempo massimo di refresh 144 Hz
Risoluzione del display 3200 x 2136 Pixel
Dimensioni diagonale schermo 28,4 cm (11.2")

Gestione energetica

Porta di ricarica USB Type-C
Alimentazione USB
Adattatore dissipazione di potenza AC 45 W

Batteria

Ricarica rapida
Tecnologia di ricarica veloce Turbo Charge
Capacità della batteria 8850 mAh

Software

Forcella del sistema operativo HyperOS 2

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB tipo-C
Adattatore AC/DC

Prestazione

Giroscopio
Sensore luce ambientale
Accelerometro
Sensore a effetto Hall

Design

Colore del prodotto Grigio
Fattore di forma Ardesia
Tipo di dispositivo Tablet mobile

Dimensioni e peso

Larghezza 173,4 mm
Peso 500 g
Altezza 251,2 mm
Profondità 6,18 mm

Connettività

Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C 1

Collegamento in rete

Connessione di rete mobile No
Standard Wi-Fi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax)
Wi-Fi standard Wi-Fi 6E (802.11ax)

Macchina fotografica

Modalità ritratto
Tipo di fotocamera posteriore Fotocamera singola
Risoluzione fotocamera frontale (numerico) 8 MP
Numero di apertura della fotocamera anteriore 2,28
Fotocamera frontale
Velocità acquisizione video 30 fps
Modalità registrazione video 720p, 1080p, 4320p
Tecnologia High Dynamic Range (HDR) Dolby Vision, High Dynamic Range 10 (HDR10)
High Dynamic Range (HDR) supportato
Numero di aperture della fotocamera posteriore 2,2
Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) 13 MP

Audio

Tecnologie Dolby Dolby Vision

Grafica

Adattatore grafico Adreno 650
Famiglia della scheda grafica Adreno

Archiviazione

Lettore di schede integrato No
Capacità memoria interna 128 GB
Supporto di memoria UFS

Memoria

Tipo di RAM LPDDR5-SDRAM
RAM installata 8 GB

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni generose: schermo ampio per un'esperienza coinvolgente.
• Prestazioni elevate: 8GB di RAM e 128GB di memoria.
• Design leggero: facile da trasportare ovunque.

Prodotti simili

Tablet XIAOMI Redmi Pad 2 8+256, 256 GB, No, 11 ", Graphite Gray
189,00 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
BD_IT_0024_B50518413 Redmi Pad Pro 5G Graphite Gray 8/256 G 6941812785690
315,64 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,02 €
Xiaomi Pad 7 Pro Gray (Matte Glass Version) 12 GB + 512 GB
499,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Tablet Xiaomi VHU5557EU PAD 7 WiFi Graphite gray

Offerta più conveniente

Tablet Xiaomi VHU5557EU PAD 7 WiFi Graphite gray
358,13 €
1-2 giorni
eweki.it