Blackview Active 12 Pro 16gb/1tb Android 15 30000mah Tablets
Tablet Blackview Active 12 Pro WiFi + 5G 11" 16GB 1TB Nero
Prezzo totale più basso
>72h
579,00 €
Spedizione gratuita
Blackview Active 12 Pro | Tablet Rugged 5G | 11" FHD+ 90Hz | Android 15 | 48GB RAM + 1TB (fino a 2TB) | Batteria 30000mAh | Fotocamere 108MP + 50MP | IP68/IP69K | NFC | 2 anni di garanzia | Nero
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
668,88 €
Spedizione gratuita
Blackview Active 12 Pro | Tablet Rugged 5G | 11" FHD+ 90Hz | Android 15 | 48GB RAM + 1TB (fino a 2TB) | Batteria 30000mAh | Fotocamere 108MP + 50MP | IP68/IP69K | NFC | 2 anni di garanzia | Nero
Disponibilità immediata
809,95 €
Spedizione da 25,00 €
Blackview Active 12 Pro | Tablet Rugged 5G | 11" FHD+ 90Hz | Android 15 | 48GB RAM + 1TB (fino a 2TB) | Batteria 30000mAh | Fotocamere 108MP + 50MP | IP68/IP69K | NFC | 2 anni di garanzia | Nero
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
943,38 €
Spedizione da 4,99 €
1 varianti a partire da 499,00 €
Tablet Blackview Active 12 Pro 11" WiFi + 5G 12GB Nero 256GB Ultra-resistente
499,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Blackview Active12Pro Robusto Tablet con Proiettore da 120", 30000 mAh/Caricabatterie da 120W, 36GB RAM + 256GB ROM, 11 Pollici FHD+ Android15 Rugged Tablet, 108MP + 50MP, Dimensity 7300/Dual 5G LTE
693,49 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Blackview Active 12 Pro (48GB+1TB) 5G Rugged Tablet Con Proiettore, 30000mAh, 11" FHD+ Robusto Tablet Android 15, 400lm Luce da campeggio, 108MP+50MP, 2 Altoparlanti, IP68,4G,OTG,GPS,NFC,FM, Nero
689,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview Active 12 Pro 5G Rugged Tablet Con Proiettore, 30000mAh, 11" FHD+ 36GB+256GB/1TB Robusto Tablet Android 15, 400lm Luce da campeggio, 108MP+50MP, 2 Altoparlanti, IP68,4G,OTG,GPS,NFC, Nero
559,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Blackview Active 10 Pro | Tablet Rugged 5G | 10,95" FHD+ 90Hz | Android 14 | 36GB RAM + 256GB (2TB) | 30000mAh | 108MP + 20MP + 50MP | NFC | GPS | IP68/IP69K | Dual SIM | 2 anni di garanzia | Arancia