Tablet Blackview Active 12 Pro 11" 256GB 5G
Tablet Blackview Active 12 Pro 11" WiFi + 5G 12GB Nero 256GB Ultra-resistente
Prezzo totale più basso
>72h
499,00 €
Spedizione gratuita
Tablet Tattile BLACKVIEW Active 12 Pro, 30000mAh 5G Infrangibile Tablet con Proiettore, 11'' FHD+, 36Go RAM + 256Go ROM, 108MP + 50MP, NFC
4-6 giorni
681,71 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 579,00 €
Tablet Blackview Active 12 Pro WiFi + 5G 11" 16GB 1TB Nero
579,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Blackview Active 12 Pro 16gb/1tb Android 15 30000mah Tablets
579,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Blackview Active 10 Pro | Tablet Rugged 5G | 10,95" FHD+ 90Hz | Android 14 | 36GB RAM + 256GB (2TB) | 30000mAh | 108MP + 20MP + 50MP | NFC | GPS | IP68/IP69K | Dual SIM | 2 anni di garanzia | Arancia
Tablet Blackview Active 8 Pro 10.36" 256GB 4G LTE 22000mAh Android 13 Nero
BLACKVIEW ACTIVE 10 PRO (Tablette Robuste 5G - 10.95'' - 12/512GB - 30000mAh) BLACK