TA-103C Tamburo freno Japanparts

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 9,90 €

2x Tamburo freno Assale posteriore verniciato TA-103C JAPANPARTS per NISSAN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,16 €
Spedizione gratuita

2 x JAPANPARTS TA-103C Tamburo freno per NISSAN

144,82 €
Spedizione da 9,99 €

JAPANPARTS TA-103C COPPIA TAMBURI FRENO, Set di 2

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,69 €
Spedizione gratuita

TA-103C JAPANPARTS TAMBURO FRENO NI.PATHFINDER (R50) (PREZZOSINGOLO)

160,60 €
Spedizione gratuita

JAPANPARTS TA-103C Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
169,98 €
Spedizione da 9,95 €

Prodotti simili

Tamburo freno ABE C61033ABE
60,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno Assale posteriore per NISSAN PATHFINDER PICK UP
87,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI BF461 Tamburo freno per INFINITI,NISSAN
67,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tamburo freno 14.A676.10 BREMBO per NISSAN PICK UP
Spedizione gratuita
Tamburo Freno Posteriore A.B.S. Per NISSAN NAVARA
62,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
TA-103C Tamburo freno Japanparts

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM LPR: 7D0302, 7D0316 / Codice ricambio originale OE/OEM NIPPARTS: J3401023 / Codice ricambio originale OE/OEM NPS: N340N09 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 94036700 / Codice ricambio originale OE/OEM METELLI: 180066 / Codice ricambio originale OE/OEM JAPKO: 56103C / N° fori: 6 / Codice ricambio originale OE/OEM IAP QUALITY PARTS: 710-13043 / Codice ricambio originale OE/OEM A.S.P. QualityTested: TA103JM / Codice ricambio originale OE/OEM ASHIKA: 56-01-103C / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 69,5 / Codice ricambio originale OE/OEM KAVO PARTS: BD-6865 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MBD347 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 477 165 / Diametro foro del mozzo [mm]: 100 / Codice ricambio originale OE/OEM RED-LINE: 41NI008 / Codice ricambio originale OE/OEM HERTH+BUSS JAKOPARTS: J3401023 / Diametro centraggio [mm]: 100,5 / Codice ricambio originale OE/OEM STELLOX: 6020-1886-SX / Lato montaggio: Assale posteriore / Codice ricambio originale OE/OEM MDR: MBD-2103 / Codice ricambio originale OE/OEM: 43206-2S600, 43206-VM30B, 432060W710, 4320637G10, 43206VE800, 432 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 14.5073.10 / Diametro tamburo del freno interno [mm]: 295 / Codice ricambio originale OE/OEM NISSAN: 43206-2S600, 43206-VM30B, 432060W710, 4320637G10, 43206VE800, 432 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 88 / Codice ricambio originale OE/OEM BLUE PRINT: ADN14711, ADN14722 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DT 355 302-621 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DB4249, DB4351
71,99 €
ebay.it