Tamburo freno 2682-S A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP PICK UP PATHFINDER II NAVARA

Tamburo Freno Posteriore A.B.S. Per NISSAN NAVARA

Tamburo freno 2682-S A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP PICK UP PATHFINDER II NAVARA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,72 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno 2682-S A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP PICK UP PATHFINDER II NAVARA

67,63 €
Spedizione gratuita

Tamburo freno Assale posteriore per NISSAN NAVARA NP300 PICKUP PATHFINDER PICK U

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,70 €
Spedizione gratuita

Tamburo Freno Rotante Ø 295 MM 69 MM A. B. S. per U.a. Nissan Scegliere

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,11 €
Spedizione gratuita

A.B.S. 2682-S Tamburo freno

4-5 giorni lavorativi
98,98 €
Spedizione da 9,95 €
Tamburo freno 2682-S A.B.S. per NISSAN NP300 PICKUP PICK UP PATHFINDER II NAVARA

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 43206-2S600, NISSAN 43206-37G10, NISSAN 43206VE860, NISSAN 43206VM30B, NISSAN 440101W610, NISSAN 440101W620 / Tipo: Freno a tamburo / Diametro tamburo del freno esterno [mm]: 337 / Cerchio foroØ [mm]: 139.7 / Altezza tamburo del freno totale [mm]: 89 / Altezza tamburo del freno interna [mm]: 69 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3401023, FERODO FDR329306, VALEO 237108, TRW DB4249, ASHIKA 56-01-103C, SAMKO S70302, ABE C61033ABE, DELPHI BF461, BREMBO 14.A676.10, BOSCH 0 986 477 165, NIPPARTS J3401023, BOSCH 0 986 477 177, LPR 7D0302, TRW DB4351, SAMKO S70316, JAPKO 56103C, JURID 329306J, BLUE PRINT ADN14711, LPR 7D0316, JAPANPARTS TA-103C / Cerchione, N° fori: 6 / Diametro mozzo ruota [mm]: 101 / Diametro tamburo del freno interno[mm]: 295
63,72 €
ebay.it

Prodotti simili

BLUE PRINT ADC44708 Tamburo freno
71,99 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
ASHIKA Tamburo freno 56-01-105C
42,53 €
4 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BLUE PRINT Tamburo freno ADN14724
98,08 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
ASHIKA 56-05-508C Tamburo freno
61,04 €
2 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
BP ADM54707 BP Vario,
Spedizione gratuita