Lenovo Monitor ThinkVision T24d-40 T24d40 (64B9GAT1EU)

T24D-40

Lenovo Monitor ThinkVision T24d-40 T24d40 (64B9GAT1EU)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
189,69 €
Spedizione da 34,10 €

Lenovo Monitor ThinkVision T24d-40 T24d40 (64B9GAT1EU)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
197,39 €
Spedizione da 11,92 €

Lenovo ThinkVision T24D-40 LED display 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel Full HD LCD Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
197,49 €
Spedizione da 12,00 €

Lenovo Monitor ThinkVision T24d-40 T24d40 (64B9GAT1EU)

Disponibilità immediata
203,44 €
Spedizione da 11,95 €

Lenovo Monitor ThinkVision T24d-40 T24d40 (64B9GAT1EU)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
206,91 €
Spedizione da 10,00 €

Lenovo Monitor ThinkVision T24d-40 T24d40 (64B9GAT1EU)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
212,28 €
Spedizione gratuita

Monitor Lenovo ThinkVision T24D-40 23.8" FullHD 120Hz IPS 4ms Hub USB Altavoces

>72h
215,37 €
Spedizione gratuita

TS-T24D-40 23.8 1920x1080 IPS 120Hz - Nouvo

6 giorni lavorativi
216,15 €
Spedizione da 4,99 €

Lenovo ThinkVision T24D-40 Monitor (Lenovo ThinkVision T24D-40 - LED-Monitor - 6

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,79 €
Spedizione da 20,20 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Lenovo Monitor ThinkVision T24d-40 T24d40 (64B9GAT1EU)

Offerta più conveniente

Marca originale Tre anni di garanzia contro i difetti di fabbricazione.
189,69 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WGUOGO Striscia LED for TF-LED24S29T2 T24D310EX LT24D310E 22MA31D 24MT49U PT236AT01-1 TH-24A403DX 24MT47D 24MT40D 6202B0005S300B 6202B0005S000(10pcs)
58,89 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T24D-40 Monitor (TV T24D-40 23.8 INCH MONITOR)
262,99 €
2 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
WGUOGO Striscia LED for TF-LED24S29T2 T24D310EX LT24D310E 22MA31D 24MT49U PT236AT01-1 TH-24A403DX 24MT47D 24MT40D 6202B0005S300B 6202B0005S000(1pcs)
31,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WGUOGO Striscia LED for TF-LED24S29T2 T24D310EX LT24D310E 22MA31D 24MT49U PT236AT01-1 TH-24A403DX 24MT47D 24MT40D 6202B0005S300B 6202B0005S000(5pcs)
45,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Avantree AS50Q - Add-On Headphones for Ensemble TV Set - Compatible with Batch T24B1 or T24D2 and Later, No Charging Dock Included
69,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita