Monitor PC Lenovo ThinkVision T24D-40 23,8" FullHD 120Hz IPS USB-C Regolabile 6ms

Lenovo ThinkVision T24D-40 Monitor (TV T24D-40 23.8 INCH MONITOR)

Monitor PC Lenovo ThinkVision T24D-40 23,8" FullHD 120Hz IPS USB-C Regolabile 6ms

Prezzo totale più basso
>72h
262,99 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T24D-40 Monitor (Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED monitor - 2

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,00 €
Spedizione gratuita

Lenovo ThinkVision T24D-40 Monitor (Lenovo ThinkVision T24d-40 - LED monitor - 2

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
323,00 €
Spedizione gratuita
Monitor PC Lenovo ThinkVision T24D-40 23,8" FullHD 120Hz IPS USB-C Regolabile 6ms

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Ottieni immagini nitide e fluidità superiore con il Monitor Lenovo ThinkVision T24D-40 ideale per professionisti e creatori esigenti. Caratteristiche Monitor Lenovo ThinkVision T24D-40 23 8" FullHD 120Hz IPS USB-C Regolabile 6ms Il pannello IPS FullHD da 23 8 pollici offre colori precisi e angoli di visione ampi (178°) perfetti per editing fotografico progettazione grafica e ambienti multi-monitor. La frequenza di aggiornamento a 120 Hz garantisce una visualizzazione fluida riducendo l'affaticamento visivo durante sessioni prolungate di lavoro o gaming leggero. La connettività avanzata include USB-C con DisplayPort Alternate Mode tre porte USB-A una USB-C downstream HDMI 1.4 e doppio DisplayPort 1.4 consentendo di collegare facilmente laptop desktop e periferiche. L'altezza regolabile l'inclinazione e la rotazione assicurano una postazione ergonomica e personalizzata. La copertura sRGB al 99% e la tecno
262,99 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Lenovo Monitor ThinkVision T24d-30 da 24 - 63FFMAT1EU
197,00 €
30 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
T24D-4V
Spedizione gratuita
T24D-40
Spedizione da 34,10 €
LENOVO MON 23.8IPS HDMI DP FHD BK USB MM T24D-4V 100W WEBCAM LAN VOIP DAISY
400,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Lenovo ThinkVision T24D-4v Monitor (Lenovo ThinkVision T24D-4v - LED monitor - 1
374,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita