T-shirt Tiro 24 Sweat White / Black XS

adidas Uomo Tiro24 Sweat Shirt, White/Black, XS

T-shirt Tiro 24 Sweat White / Black XS

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
18,00 €
Spedizione da 4,99 €

Adidas Tiro24 Sweat Short Sleeve T-shirt Bianco XS / Regular Uomo

11-13 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 3,99 €

adidas Uomo Tiro24 Sweat Shirt, White/Black, XS

Disponibilità immediata
29,95 €
Spedizione da 4,90 €
T-shirt Tiro 24 Sweat White / Black XS

Offerta più conveniente

Acquista T-shirt Tiro 24 Sweat in Bianco su adidas.it! Opzioni di spedizione gratuita e resi entro 30 giorni sullo store ufficiale adidas.
18,00 €
2-4 giorni lavorativi
adidas.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Vestibilità regolare per libertà di movimento.
• Materiale: Tessuto leggero e traspirante, assorbe l'umidità.
• Manutenzione: Lavabile in lavatrice, resistente e durevole.

Prodotti simili

Adidas Giacca a vento IM8806 - NERO / L
40,20 €
4 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Coupe-Vent Tiro 24 Pour Homme Couleur : Black Taille : M - Taille M
40,20 €
6 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
ADIDAS TIRO24 WB BLACK IM8806 - NERO / XS
40,20 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Giacca Tiro24 Windbreaker
44,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
adidas TIRO 24 Polo Uomo Nero Nero
36,49 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,20 €